Войти

Не будешь ходить - прирастет послед!!!!

Мама девочки (16 лет)

Здрасьте, вы не знаете, что это такое?? правда?


ну тогда открою вам тайну - это плацента, в которой находится ребенок в матке))))))

она выходит примерно через 2 часа после родов ребенка)))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

здрасьте=))) я ж откуда знаю..мне не рассказывали=) я знала, что плацента выходит, но что так называется.....=))

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет)

просто в наше время то......

извините, если обидела, просто удивилась)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да нет, какие обиды=))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Через 2 часа? )) И что эти 2 часа делают мать, ребенок и врачи? Стоят и ждут? )))

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

да.стоят и ждут.Только не 2 часа ,а пол часика

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вот и я о том же.

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

я вот тоже тогда просила подождать ещё немного.Тужилась.А врачи говорят- бестолку так долго ждать.

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет)

мне тоже так сказали, да и я уже просила, все быстрее закончить))

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет)

По теории должны ждать!

у меня в течение 20 минут вытащили...

всю Б бегала как метла, все вышло, ничего не осталось....))))))))))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я много двигалась во время б. Читала про прирастание плаценты-это жесть...

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

то есть такое бывает...

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да сейчас поищу чтонибудь

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

http://medcanal.ru/topic69605.html    вот немного

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

но вы не переживайте, я себя тоже всякой фигней стращала. Первый раз все же. Ничего у вас не прирастет.ВСЕ будет гуд

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

))) Молодец, бабушка ) Первы раз такое слышу, конечно. Послед - это... ну все, что еще там в матке. Его потом рожаешь, после ляли. Чтоб он прирос - это вряд ли. Но двигаться надо - это точно.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

=) спасибо

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

"Прирос" - это реально!!!! есть пример!!! Буквально на днях с коллегой разговаривали, она про роды свои рассказывала, и говорит, у нее как раз и прирос кусочек, пришлось сразу после родов чистку делать!!! Только вот от чего... не знаю!!

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог
"Послед"-он же "место"-он же плацента.

У моей тетки прирос, хотя ходила она ну ооочень много!физические нагрузки должны быть в меру,тогда все будет в порядке(спрашивала у г.)
0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

спасибо

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калуга

Ох как надоели эти советы, что надо больше ходить, а то плацента прирастет))) И моя дабрая бабушка один раз заходит в комнату и говорит : О, я тоже много лежала во время Б (хотя я вообще не лежу почти), так мне потом рукой туда залазили, вынимали, приросла. Нафига говорить такое Б, которой вот вот рожать)))

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

у меня была приросшая плацента.Врачи сказали, что так часто бывает , если лежат на сохранении из-за уколов.Но я лежала на маленьком сроке.А потом как сайгак по склонам гоняла.Специально спускалась вниз к реке, а потом получасовой подъём вверх.Так что, себя седячей я никак не назвала бы.После родов подождали около получаса, потом сделали наркоз и почистили.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

1.послед- плацента

2.ооочень вряд ли, скока читала,нет не прирастет

0
16.12.2011
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

место прирастает.Меня лично чистили после родов

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

не,определенный смысл в словах бабули есть,конечно.Так же и разродиться проще,когда не сидишь-лежишь ,а двигаешься,занимаешься легкой физ.работой. Но про послед такого не читала-не слышала.Может оно и хорошо,нужны нам больно эти ужасы)

0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Хмельницкий
Я всю предыдущую Б лежала(полоину на сохранении а половину дома) и нифига не приросло всё вышло просто идеально и роды были сравнительно лёгкие. Так что не верьте в эти суеверия))))
0
16.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
У меня прирос так называемый послед, но не из-за того, что мало ходила, а из-за того, что стимулировали роды и была слабая родовая деятельность!!!!!!!
0
16.12.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Послед может и прирасти,но не от того сколько вы ходили)) Чаще всего от медикоментов,которыми сохраняют Б.

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вы поменьше бабушек слушайте и всяких примет))))) у меня бабушка тоже знает что такой послед,а что это плацента нет,в общем на забивайте себе голову всякой дрянью)))) а то вспухнет)))))

0
16.12.2011
планирую беременность Краснодар

Плацента,плодный пузырь,пуповина -все это называют последом.

Прирасти может,но с движением это не связано.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк

2 Здравствуйте, не знаю совпадение или нет, но я мало ходила особенно в последние месяцы и да проводили ревизию плаценты

0
16.12.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

вообще не хожу.очень редко.у меня пол срока защемлен нерв седалищный.особо тут не походишь.не думаю,что словам бабушки здесь оправданы

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк

послед-это околоплодный пузырь.приростание с хождением не связано.

0
19.12.2011
плохая примета...вой собаки ( впечатлительным лучше не читать) А вы знали??

Похожие записи