Войти

Товары для новорожденных от E*c*o*f*a*b*r*i*с. Собираем 5-ый выкуп!

IrbisKate
Витюшка, 13 лет 11 месяцев Волгоград

Такое классное все! Очень красивое! Поздравляю!

0
17.12.2011
Ольга
Москва

Спасибо. Это вещички из моей закупки - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1705046.

Загляните, вдруг что присмотрите ;)

0
17.12.2011
Надувные или литые колеса у коляски? Везде сплошной обман((((((((

Похожие записи