Войти

Везде сплошной обман((((((((

Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

((((((((((Вот уже дуриловка,понимаю ваше состояние,я бы тоже ревела, вернуть никак нельзя?

0
17.12.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Не. Я через СП покупала. Только в пристрой сунуть. Щас еще муж приедет и охренеет.

0
17.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Ну вы успокаивайтесь,вам нельзя волноваться,малыш все чувствует

0
17.12.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Она там тоже охренела наверное))) Взяла комплект постельного Наша лапушка. Вот в этом постельном цвет ваще классный.

0
17.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

Мда,заинька и лапушка совсем одно и тоже.

0
17.12.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Да это я до кучи написала. Не принципиально что там написано. Просто сам факт того, что они взяли рисунок с другого комплекта постельного, цвета не соответствуют, да и ваще ниче не соответствует(

0
17.12.2011

надо было отказаться в связи с тем, что привезли не то и заказать в другом месте или купить в магазине

0
17.12.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Я не могла отказаться. Покупала через СП. Девочка там намучилась с этой фабрикой.

0
17.12.2011

я бы даже не смотря на сп отказалась - девушка предлагает то, что не соответствует действительности

0
17.12.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

У нее ссылка на сайт Золотого гуся. Там нет картинки этого комплекта в розовом цвете. Что я ей предъявлю то.

0
17.12.2011

А вернуть им нельзя?Потому что товар не соответствует тому,который на фото..

0
17.12.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Неа. Вернуть нельзя.

0
17.12.2011

Почему нельзя?А вообще,ваш комплект тоже красивый,и нежнее смотрится,спокойнее!

0
17.12.2011
А мне бледный цвет больше нравится...
0
17.12.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва
А я уже была настроена на один цвет. Когда увидела, подумала, что малышке такой нежный тоже подойдет. Просто без этих рюшечек и с другим рисунком, комплект выглядит совершенно иначе, понимаешь?
0
17.12.2011
понимаю насколько обидно... Но Ваш комплект визуально приятнее:))
0
17.12.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Начинаю в это верить))))

0
17.12.2011

Вот они козла!!! ты не плач(((((  я тебя понимаю((((

0
17.12.2011
Ariel
Александр, 20 лет 9 месяцевМария, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо(((

0
17.12.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

по-моему второй комплект очень ничего...нежный цвет.

кстати, а разве при доставке нельзя было отказаться?

0
19.12.2011
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 4 месяца Архангельск

обидно конешно, когда ожидание не оправдывается(

но мне ваш больше нравится! такой нежный, спокойный.

0
17.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

нормальный комплект,ну чуть только отличается... Не переживайте так,подумаешь. Малышу не нужны слишком яркие цвета

0
17.12.2011
Юлёчек
Димулька, 14 лет 3 месяца Москва

2-ой нежнинький....так что не переживайте......главное, чтобы материал нормальный был)))

0
17.12.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск

мишка тоже не тот, это вообще не тот комплект!!! требуйте обмен!!!

0
17.12.2011
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
А это разные комплекты просто! Вам не тот привезли!
0
17.12.2011
Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

очень милый комплект, не расстраивайтесь! Малышке он понравится ;-)

0
17.12.2011
Sashulecka
Пуговка, 14 лет 3 месяцаАнгел на небе, 14 лет 3 месяца Краснодар

И мне бледный кажеться симпатичнее

0
17.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

согласна.Поверьте той,у которой висит 4,4 года ярко-розовый комплект-очень сильно начинает резать глаз через годик. Так что на вашем месте,я б только обрадовалась

0
17.12.2011

Мне второй больше нравится.. ))))))

0
17.12.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь

если честно,мне ваш больше нравится.

0
17.12.2011
Товары для новорожденных от E*c*o*f*a*b*r*i*с. Собираем 5-ый выкуп! Про пеленки

Похожие записи