В продолжение поста http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1697119
Привезли комплект. Сравните картинки...
Картинка с сайтов:

И то, что на самом деле:

Цвет ВАЩЕ не такой!!! Бледный-прибледный. Вместо наша Заинька написано наша Лапушка, но да это мне плевать. Волнистой рюшечки по боковому борту нет! Из-за этого комплект выглядит не так! Ну и рисунок совсем не тот. Я плачууууууууууууу((((((((((((((((((((((((((( Не хочу такой((((((((((((((((((((((((((((
P.S. И посмотреть на него и пощупать я не могла, т.к. живу на войковской, а этот комплект нашла только в южном бутово. Ну куда я с пузом поеду. Решила так заказать. И на тебе(((
Девочки, спасибо всем за поддержку! Мне он уже начинает нравиться! Муж сказал оставляем, значит оставим!!! :)