Девочки, назрел такой вопрос: какого оптимального размера должны быть пеленки и из какой ткани (фланель, ситец, бязь)?
Наверняка рано, да и подарят потом, но в магазине увидела красивую тканюшку, очень хочется несколько штучек самой сшить... Наверно желательно и тонкие и потолще?
Заранее спасибо всем отозвавшимся!