Войти

Про пеленки

Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

мы сыну покупали 4 фланелевых и шили еще 6 сами, и ситцевых (только смотрите чтобы ситец был мягким) сшили 15 штук. Наш Кирюха летний, так что больше тоненьких делали. В пеленки на самом деле в основном запеленывала в роддоме (там выдавали сколько нужно), а дома пеленала ножки только и на сон. Сынка у меня родился крупненький (3930 гр), так что хорошо что пеленки шили и покупали большого размера (1х1,2 и 1,2х1,2)

0
17.12.2011
IrbisKate
Витюшка, 13 лет 11 месяцев Волгоград

Насчет пеленания я еще сама не знаю, не решила, но сами-то пеленки все равно нужны)) Так что будем запасаться))

0
18.12.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас трикотажные штук 10, и  тоненькие, и потолще, размер 90*120, но мы не пеленаемся с рождения.

0
17.12.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Я покупала ситцевые и байковые(тепленькие мягенькие),но мы в зиму родимся))) А вам так вы летние лучше всего я думаю будут тоненькие)))

0
17.12.2011
IrbisKate
Витюшка, 13 лет 11 месяцев Волгоград

Спасибо мои хорошие! очень познавательно!))

Мы будем летними, значит надо тоже побольше тонких))

0
17.12.2011
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

дочке покупали 8 фланелевых и 10 ситец... мягкий... только шейте прямоугольные немного.. оно удобней будет..

0
17.12.2011
oksana
Ванечка, 14 лет 5 месяцев Бобруйск

У нас все пеленки размерами 95*100 и 95*120, думаю, что 95*120 удобнее.

0
17.12.2011
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Я купила ситца 6 метров 1,5 ширины. Сделала 6 пеленок 1х1,2м. Фланель тоже потом возьму.

0
17.12.2011
 я буду брать хб самого большого размера 10 толстых и 5 тонких.
0
17.12.2011
Везде сплошной обман(((((((( Выбор кроватки.

Похожие записи