На днях собираюсь идти за пеленками! Тонких в продаже видела много,а вот фланелевые попробуй еще найти...(город небольшой) Так что скорее всего будем шить.
Рождаемся в конце декабря-начале января. Дома тепло. Пеленать не планирую,может первые пару недель.
И вот вопрос: какого размера должна быть пеленка и сколько штук? сколько тонких и сколько фланелевых? ну чтоб наверняка хватило и чтоб не сильно застирывались.
Посоветуйте,девочки!!!!

(нам не шлют).