Девочки, походила я по магазинам, и сделала вывод, что пеленки, которые продают там, такое г..., простите, они тонкие, как марля, и маленькие по размеру и жутко дорогие. Так вот, решила, что куплю материал, разрежу, и обработаю края на машинке.
Вопросы:
1. Сколько нужно пеленок фланелевых и ситцевых (хлопковых), при условии, если я пеленать кроху не буду. 2. Какого размера лучше делать пеленки? Поделитесь опытом


Решила, что магазинные тонкие, цвета так себе и узкие очень, поэтому бум рукоделить ;)