Войти

Собираю отзывы...

Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Дашуль, хорошая коляса! Я сама ее рассматривала.

Я бы еще посоветовала пег-перего gt3 с люлькой. Вы к след. зиме уже пересядите в прогулку, а прогулка понадобится проходимая и теплая!

Сейчас, на вашем месте я бы так и поступила - новую или б/у gt3 с люлькой xl.

0
17.10.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Просто отдают дешево вот и думаю, что может ее стоит взять, а вот прогулку точно брать уже что то по круче?как думаешь?

0
17.10.2012

Если дешево, конечно бери.

0
17.10.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

не всегда просто порой что дешево того стоит...просто хотелось бы узнать как она в пользовании...

0
17.10.2012

Это действительно хорошая коляска, у меня была Виттория.

0
17.10.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за отзыв)))

0
17.10.2012
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Тогда и решишь, когда время прогулки подойдет) Бери инглезину, очень хорошая люлечка!

0
17.10.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Олечька, спасибки, а то все переживаю, и денег нету , да и ерунду не хочется брать)

0
17.10.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Я такую модель купила, тоже б\у, красную...правда пока только по квартире покатала ее, вроде не скрипит...а так мне она понравилась, добротная, в лифт проходит, разбирается легко (будем брать на дачу с собой)...

0
17.10.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

да вот у нас тоже проблема с лифтом у мамы (грузового нет, а обычные маленькие) сколько было те кто с детками все мучались, ну в общем, не знаю, мне кажется просто когда если рожать в конце февраля, о что там март и апрель походить, в май июне легче , все таки лето)))просто меня цвет люльки насторожил, она не как на фото красная с белым...а красная с металликом...

0
17.10.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

Насчет цвета - у меня красная с серым...а насчет лифта - надо померить, пройдет или нет, так то она тяжеловата....

 

0
17.10.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

уже померила))) мама... 56 см она... у нас лифт 63 так что войдет легко)))а у нас дома и грузовой есть)))а можете в личку кинуть фото вашей каляски?))если не против?

0
17.10.2012
Елена
Александр, 23 года 5 месяцевАндрей, 20 лет 9 месяцевМаруся, 13 лет 7 месяцев Москва

как сделаю фото, скину....правда я все внутренности сняла чтобы постирать....

0
17.10.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

ничего)))буду ждать... 

0
17.10.2012
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

Берите! Я купила дочке бу за 5000, только не помню Софию или Викторию, разница у них только в дизайне! Я очень довольна! Сейчас пойдет и сыночку, а потом продам. Там же все стирается, снимается и выглядит как новая! И по зимним дорогам хороша!

0
17.10.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое за отзыв!!!Единственное , что про них вычиталаа, что иногда скрипят, но я думаю если есть мужские руки...это не проблема...

0
17.10.2012
Ирина
Юлёныш, 16 лет 5 месяцевАлёша, 13 лет 3 месяцаДимусик, 2 года 1 месяц Долгопрудный

Ой, ну скрип думаю у всех есть со временем, все же дождь и снег! Муж несколько раз маслом смазывал и все Ок! Я помню читала про скрип капюшонов, мол тяжело их туда- сюда двигать. Есть такое, но зимой, думаю, никтоопускать его не будет масла денег спит, как убитый, уверяю, не проснется, если что:)

0
17.10.2012
дашушка
Варюшенька, 13 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 11 месяцев Москва

спасибо))))

0
17.10.2012
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

откатали на ура) только тяжеловта, немного неудобна в управлении, но это дело привычки. расчитана не для низкорослых..

огромный плюс-проходимость, ее надувные колеса-находка, короче-всеми руками и ногами-за!!!!

0
17.10.2012
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

мы тоже купили витторию за 2,5 тыс) б/у, но выглядит как новая)))) Все советовали)))) Тоже зиму откатаем и отдадим/продадим, так что нет смысла покупать новую на 4-5 месяцев пользования)

0
17.10.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

у меня была инглезина, правда виттория а не софия...я в восторге, это просто шик - и амортизация, и лёгкая она, а прёт как вездеход по песку легко-легко.... так что я ЗА

0
17.10.2012
Пеленки! Косметика!

Похожие записи