А вот и наш домик))) как думаете,кто у нас???


какой хорошенький животик)))
Мне кажется,что большой(со своим сравниваю),но очень аккуратный)
Спасибо большое=))) это днем он такой,а к вечеру еще больше))) Представляю что будет к концу беременности)))))
Я конечно не спец, но кажется мальчик...если я правильно думаю))))животик острый...
Такой красивый животик=)))))) вот как ты считаешь,так и есть!Обычно мамы все чувствуют))
на самом деле кого Бог даст,тем и будем рады))))
спасибо!!!