Войти

нам 21 неделька)

Катюня
Элина, 14 лет 2 месяца Зеленодольск
У меня живот ну уж очень похож на ваш,на узи сказали дочка будет:)2 раза посмотрели,а из-за формы животика боюсь что могли ошибиться:( потом напишите пожалуйста кто там у вас,если не трудно:)
0
20.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У нас мальчик))) Своими глазами видела все что надо

0
20.12.2011
Катюня
Элина, 14 лет 2 месяца Зеленодольск
Поздравляю вас!:)здоровья вам и малышу:)видимо приметы не для нас ну или просто по фото кажется что оч похоже:)
0
21.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо) наверно не всем приметам верить можно=)

0
21.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

какой хорошенький животик)))

Мне кажется,что большой(со своим сравниваю),но очень аккуратный)

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо большое=))) это днем он такой,а к вечеру еще больше))) Представляю что будет к концу беременности)))))

0
18.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

Завидую даже немножко)))У меня вообще плоский..(

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

да еще вырастит ого-го!!!!

у меня до 15 недель вообще небыло,а потом за неделю стал заметен прям!

0
18.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Я конечно не спец, но кажется мальчик...если я правильно думаю))))животик острый...

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо!

я когда стою животиком к зеркалу,то его и не видно))и талия на месте))))) мне и самой с самого начала кажется, что мальчик у нас будет)

0
18.12.2011

и что что острый?) у меня не острый и мальчик)

0
18.12.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

ну на сыночку точно похож...больно аккуратный...

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
=)))спасибо!!!
0
18.12.2011

у меня похожий животик!!!ждём сынишку!!!!

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

поздравляю!!!))))))))

0
18.12.2011

Такой красивый животик=)))))) вот как ты считаешь,так и есть!Обычно мамы все чувствуют))

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

на самом деле кого Бог даст,тем и будем рады))))

спасибо!!!

0
18.12.2011
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

мужчинка там настоящий 

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

было бы хорошо))))

0
18.12.2011
Мне кажется мальчуган у Вас :-) очень красивый животик
0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
нам очень приятно)))))
0
18.12.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы

красивый животик, аккуратный. Я за девочку.

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибочки)))

0
18.12.2011

а что вам на узи пока не сказали кто?))

0
19.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

уже показали)))

0
20.12.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

сыночек скорее всего)

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо)))))

0
18.12.2011
Катёна
Дочь, 13 лет 11 месяцевСын, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже думаю, что мальчик))

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

0
18.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я думаю у вас мальчик

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

благодарим за ответ)))))))))

0
18.12.2011

мне кажется мальчик)

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

скоро узнаем у кого как интуиция работает

0
18.12.2011
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Классный животик!

0
18.12.2011
Вика
Ярославль

мальчишка)))

0
18.12.2011
МаринКа
кирюша, 14 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

спасибо)))


0
18.12.2011
а вот и мы на 21 недельке и 4 дня у нас 31-я неделя !

Похожие записи