"Не прошло и года", как говориться!!

Ксюшка, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!! Все-таки решилась, молодец!!!!!!!! Очень за тебя рада, а сама пока не скоро наверно решусь))))) Надеюсь, скоро увидимся))) Целую!!!!!
28.12.2011
Спасибо))))))))Надеюсь на нашу встречу))
28.12.2011
как здорово! поздравляю!
20.12.2011
Ксения поздравляю вас!))))))))) легкой беременности и родов!)) малыши это всегда класно!))))))))))))))) 
19.12.2011
Спасибо!))))))
19.12.2011
Привет:)У нас старшенькие почти ровесники,мы чуть меньше:)
19.12.2011
))))Здорово))))Будем знакомы))
19.12.2011
Поздравляю! :) вы сильная и смелая девушка!!! Восхищаюсь! Я вот слышала что организму нужно хотя бы два года для востановления. А еще и ребенок маленький- уход нужен, внимание, а тут Б- не сложно так???... Я раньше уверенно (до Б) распиналась, что детей друг за дружкой хочу минимум двое-трое :))) асейчас вот что-то подупала духом :))
19.12.2011
Спасибо)), но я тут посмотрю - много таких! Да, говорят, что 2 года восстановление занимает, но я в принципе чувствую себя нормально и кажется восстановилась! Я переживаю, только за то что теперь моей доче придется терпеть все эти поездки в Ж\к, поликлиники, а потом и с малым будет везде со мной таскаться!  Да, проблема внимания - это считаю самой важной! Ну я как-нибудь постараюсь)))))! 
19.12.2011
конечно, куда ж вам деваться :) ну я думаю раз так вышло , то все будет хорошо и все у вас получится!!!
19.12.2011
Привет)). я тоже только обратно вернулась в сообщество)). Доченьке столько же, сколько и твоей)). Как ощущения? Такие же, как в первую беременность?
18.12.2011
))) Привет!)) Ощущений никаких)))) грудь не болит, как в 1ую Б.Да и спала я тогда первые 3 месяца как убитая и много! Сейчас пока ничего не ощущаю, хотя стала немного быстрее уставать, но может это сказывается, что муж уехал, а я что-то дел на себя нагрузила и мотаюсь с ребенком + еще анализы свои!
19.12.2011
у меня в первую бееменность по вечерам тошнота была - не сильно, но противно)). вот пытаюсь вспомнить, во сколько она у меня в первую беременность началась)). стоит ли радоваться, что нет сейчас или еще все впереди))). пока вроде все по-другому, чем в первую)). но рано еще, тем более что записи у меня только с 7-й недели)). жду))
19.12.2011
Да,точно, меня тоже мутило по вечерам, но это примерно с недели 8ой началось!
19.12.2011
у меня на 7-й уже было - здесь же жаловалась))).  Так что немного еще ждать, и буду уже думать, мальчик или девочка у нас)). Ты кого хочешь? Мне все равно уже)): мальчишку - отлично, но буду рада, если у Сони будет сестренка. Мне всегда сестру хотелось, так что для меня никакой разницы, кто будет)).
19.12.2011
А я хочу мальчика, и мужу свои амбиции надо удовлетворить!)))) Это было бы просто замечательно. Мы и первого хотели мальчика, но теперь я так счастлива, что у меня 1ая девочка)))))))))! Буду рада любому полу)))) ведь это не мы решаем кто у нас будет)
19.12.2011
я первого тоже мальчика хотела)). Даже всплакнула, когда узнала. что будет девочка)). о теперь безумно рада дочке)). Наверное, поэтому не против еще одной такой же дочурки)). И правда - как хорошо, что нам не надо выбирать)). я бы не смогла выбрать))).
19.12.2011
ну все будем теперь ждать, когда нам про пол сообщат. вот кто у меня есть тз мамочек знакомых, все говорят, если прячется то девочка. моя тоже не показывалась....уже сами пошли на 3д)))). у меня свекровь радовалась больше всех_))) у нее у самой 4 брата и 2 сына и у этих братьев тоже сыновья, и внук еще.так что для нее внучка долгожданная))
19.12.2011
а мою сразу вижно было)). Точнее ничего там у нее похожего на мальчика не было)). Так что нам на первом же узи сказали, что доча)). Теперь до 20-й недели)). Но это же не первая беременость, так что я абсолютно спокойна))). Столкьо дел со старшей - на младшего вот уже времени нет даже подумать))).
19.12.2011
Да, ты права))) ни страха ни переживаний а только счастье))! Время быстро пролетит. Я правда переодически начинаю заморачиваться уже по поводу коляски, кроватки... а это как, а то как....и т.д.
19.12.2011
те же самые мысли))). Но у меня, как и в первую беременность, какая-то пелена на глазах)). Потом буду думать, а пока кажется. что все будет идеально и с Соней, и с малышкйо)))). Да, конечно, так и будет - как же иначе))). Я уже тоже стала думать, кого куда спать укладывать, кто где теперь жить будет))).
20.12.2011
Я тож)) смотрю уже кроватку для старшей и думаю как гулять! Хотела Теоне велик купить....а теперь наверно отменяется это! А то как я буду и коляску катить и велик. А ты что думаешь коляску на двоих брать?
20.12.2011
Пока не знаю... По идее надо бы, толкьо пока не думала, какую именно... Как-то все это еще так далеко))). Про кроватку тоже думала, но в первые 2-3 месяца малыш все равно будет спать в люльке от коляски (мы с Соней и не пользовались кроваткой в первое время, а в 2 месяца ее перенесли сразу в ее комнату). Так что год еще есть на все про все))). но с папой уже решили, что ночью к Соне он будет вставать))
20.12.2011
Как сообщить папе о Б? Привет ВСЕМ!!!!!