Войти

Наконец то я решилась...)))

я тоже на 38 начала собирать))и то только из-за мамы,которая все переживала,что рожу вот-вот из-за того,что пробка начала отходить)

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Меня тоже мама заставила...а то говорит рожать начнешь а что брать не знает))))А у меня даже предвесников особо никаких...

0
19.12.2011

до моей Б все состоявшиеся мамы в моем окружении даже и не знали о всех этих прелестях)))зато я собрала все предвестники,все по пунктам)

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

А я себе удивляюсь..я ждала что будет ближе к родам будет много прелестных моментов...но пока ттт...из самого неприятного пока только кости побаливают!!!может позже проявятся!!!!!

0
19.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

у меня тоже никакх предвестников. А ПДР на 31 декабря, я так надеялась раньше родить НГ, а теперь уже думю что врядли((( и врач говорила что я скорее всего раньше рожу на 38-39...а вот нет...не хочет сынок вылазить. вот интересно, если без предвестников...можно родить)))

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Да можно конечно...ну я так думаю...у всех же все индивидуально!!!!!!Мама мне говорить что им раньше ставили роды на 38-39 неделе...У Вас еще время есть может и родите до НГ.. а мне кажется мы после только))

0
19.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Сейчас так не понятно и интересно...когда появятся наши детки...

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Да в этом есть своя прелесть, это именно приятная неопределенность: когда появиться малыш!!...а вообще немного в растерянности...так в животике шевелиться малыш.. толкается..мило, смешно, приятно, а потом раз и он уже глазенками своими смотрит, улыбается...плачет......агукается......)))))

0
19.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

да...это точно...и   главное, чтьо может произойти это в любой день)))

0
19.12.2011
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

Я тоже дотянула до 38 недели, утром съездили в магазин, чтобы все купить в роддом, а вечером родила) Удачи!

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Спасибо!!!!

0
19.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Ох ничего себе...как символично)))

А до этого дня уже предвестники родов были (пробка там, живот опустился?)

0
19.12.2011
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск

пробка, наверное, начала отходить за день где-то, так, немного совсем. Но, почитав в инете, что это где-то за неделю-две может происходить, не придала значения. - первые роды все-таки)

0
19.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Вот и я думаю что за неделю две отходит и не надеюсь на скорое родоразрешение((( ну хорошо, что бывает по другому.

0
19.12.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

маразм. Они купят то, чем пользоваться будешь ты, но без тебя и не зная твоего мнения. Идиотизм

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

они купят то что я хочу!!!!!!я все выбрала..провезла всю эти делегацию по магазинам и показала...Они уважают мое мнение и не будут покупать фигню в этом уверена!!!!!!

0
19.12.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

ну, решайте сами. Я бы убила если бы хоть что-то без меня покупали. Каждую мелочь я выбирала сама, так как ежедневно этим пользуюсь я, а не они

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Мелочь всю я купила сама, а это я им доверяю!!!!

0
19.12.2011

а я всё на 28 нед. собрала, ждут своего часа

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Умничка))) Так и надо чтоб потом не дергаться...а то мне уже по магазинам и аптекам не особо приятно бегать(((

0
19.12.2011

и не говори. у меня сейчас и энтузиазма особого нет, и погода не фонтан, да и хожу как бабка старая с минутными перерывами

0
19.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Я все собиралась как положено собрать сумки в роддом с 36 недели, но никак не могла себя заставить и вот на днях наконец то собрала)))

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Я тоже думала намного раньше это сделать..но не заставила себя!!!

0
19.12.2011
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

я тоже все тяну со сбором сумки, хотя у меня еще ток 35 неделя пошла.Думаю времени навалом )))

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Поверьте пролетит незаметно!!!

0
19.12.2011

Лучше поздно, чем никогда) У маленьких всё такое и правда забавное, хочешь с ушками, капюшончиками.. бодики, и слипики)) аа.. хочу уже быстрей попримерять!

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Это точно все милое и клевое)))))))Ничего скоро уже будем наряжаться!!!!

0
19.12.2011
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Правильно, пора уже собирать:) у меня муж все время спрашивает, все собрала, нечегоне забыла:) 

0
19.12.2011
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Вот про забыла это точно...это я могу!!!))))))))

0
19.12.2011
Крем БЕПАНТЕН, какой надо? То ли туплю, то ли хз. Накладки на соски

Похожие записи