Начать собирать сумки в роддом))) а то я читаю девочки некоторые с выхода в декрет начинают это делать (умнички)..а мне все лень было... вот дотянула...((((((((да и Буське ничего не купила...ни кроватку, ни коляску. Тетя коляску хочет подарить родители кроватку...тетя уперлась что после родов купит..а родители поддержали..сказали вместе поедем и купим...((( Так что наше приданно увидим только после рождения))
А еще сегодня носочки детские стирала, такие амленькие..хорошенькие)) уже хочется на ножки малыша их надеть)))