Вот несколько пп рецептиков из интернета, выложу у себя в дневнике, чтоб не потерять самой и может кому то пригодятся. Рецепты взяла вот в этой группе (https://vk.com/online_gogo
Салатик:
Состав:
Зеленые яблоки 2 шт.
Свежие огурцы 3-4 шт.
Отварная куриная грудка.
маслины 5-8 шт (разрезать на пополам)
Черный молотый перец.
Соус:
Смешиваем либо 1% простой йогурт и 3 ложки нежирной сметаны.
Либо йогурт.

Привет, девочки!!!!
Мы вновь объявляем набор в наш авантюрный супер -проект"Худеем вместе". Второй поток мы сделали для вас еще лучше. Теперь к вашим услугам на протяжении всего марафона постоянное кураторство пяти специалистов: диетолога, психолога, фитнесс-тренера, стилиста и ароматерапевта.
Вы ведь помните, что скоро весна?! Глазом не успеем моргнуть, как придется снимать свои любимые пуховики и показывать то, что всю зиму пряталось под ними !!! А что у нас там? Стройные ножки, тонкая талия или зима не прошла даром????
Всем, кто хочет весной, сняв пуховик, продемонстрировать себя красивую и постройневшую, обязательно нужно присоединиться к нашему марафону!
Вам интересно, почему этот проект мы назвали авантюрным ? Тогда ныряйте под кат!
Читайте условия и вы все поймете!
До нового года осталось 2 недели
. И мной было принято решение 23/12 и 30/12 порадовать двух детишек этими чудо-миньонами!
О том, какие они суперские писать не буду, и так Вам уже надоела. Так что просто нажимаем на рупор (тем самым, делая репост) и пишем в комментариях (даже не важно что, хоть смайлик), и я присуждаю Вам номер.
Ну, а тем, кто хочет просто прикупьть подарочки -миньоны на новый год - милости прошу по этой ссылке https://www.babyblog.ru/user/lenta/nastasya-nadin.

ну и как я поняла видео инструкция многим крайне необходима
Ну да, рано вроде бы, ещё только октябрь. Но пока конфета "дозреет", уж ноябрь пройдёт, вот и очень пора уже будет.
Ну так вот ...
Пользователь ББ - Анна, а также создатель сайта Бебиблогия, в своем дневнике разместила пост с явным намеком на то, что мы - я и команда наших разработчиков во главе с моим супругом Дмитрием, слишком долго работаем над созданием нового сайта, который заменит нам наш любимый общий дом - ББ.
А мы просто решили ответить и пояснить всем)
Вот что пишет создатель замечательной Бебиблогии, от пользователей которой я ПО ИХ ОШИБКЕ (некоторые до сих пор думают - что Бебиблогия - это наш проект) уже получаю письма с недовольствами, критикой, негативом - что кто то подхватил вирус, кто то хочет удалиться, что неудобно то - и это, не работает это и то. И многое другое!! Письма идут мне - и именно по теме Бебиблогии! Хоть я к ней не имею ни малейшего отношения! И я пишу это в каждом своем посте!
Все остальные письма и комменты НЕ на эту тему приходят ко мне очень добрые, замечательные, искренние, с доверием и уважением к нам. Спасибо всем за это!
Вот пост Анны, создателя Бебиблогии:
Мы не кормим завтраками, мы берем и делаем - вот ссылка на пост Анны!!!! комменты к этому посту "соответствуют" девизу!

Это был пост Анны про их замечательный сайт Бебиблогия, сделанный и созданный за два дня!
А ниже краткое пояснение моего супруга и коллеги - Дмитрия - по всей этой нашумевшей теме.
Дмитрий:
"Давайте я попробую вам немного прояснить ситуацию про разработку. Так уж вышло, что я стал невидимым соучастником вашего сообщества и бурных дискуссий.
Те, кто «не кормит вас завтраками, а берет и делает» - молодцы! Они достигают своей цели: собрали аудиторию, многие из вас там размещают посты, стали появляться комментарии и, наверное, идут продажи. Что будет дальше - я расскажу через пару месяцев.
Почему они такие быстрые, а мы такие медленные? - потому что, женщин-программистов не бывает … Бебиблогия не разработка, а наполнение и установка модулей кем-то писанных. Вот вам, за 15 минут я сейчас что сделал: , заходите, регистрируйтесь, общайтесь. Если чего не хватает - свистите, поставим готовую плюшку за 5 сек. Осталось потратить несколько часов, чтобы создать рубрики, категории, скопировать правила и пригласить вас регистрироваться. Забыл шапку в розовый цвет покрасить. Добро пожаловать, мы открылись, ура, ура, ура!
Но мы так делать не будем. Мы пойдем своим, непростым путем.
Вы никогда не задумывались, зачем ББ держит целый штат разработчиков, тестировщиков, дизайнеров, аналитиков и менеджеров? - чтобы вам было легко, приятно и удобно пользоваться сайтом. Интуитивно понятно. Каждая кнопка, цвет, ссылка, картинка, шрифт и пр. - все это продумывается, тестируется, ищется оптимальный вариант, опять же, чтобы вы пришли на сайт и не задумывались - куда жать и что делать, чтобы достигнуть своей цели.
Конечно, в первой своей версии мы не осилим почти все, что есть и к чему вы привыкли на ББ. ББ очень крут и в плане интерфейсов и в плане удобства. Мы, к сожалению, небольшая команда мужей, которые ночами ворочат тонны кода, а днем, на работе, обсуждают и спорят. Стараемся делать все качественно. Закладываем фундамент для быстрого дальнейшего наращивания функционала. Лучше потратить немного больше времени в самом начале, закладывая архитектуру проекта, чтобы потом, идти быстрыми шагами вперед.
К сожалению, быстро, качественно и удобно сразу не бывает. Мы «в теме» разработки сайтов с появлением интернета, сделали за это время ни один популярный и известный проект. Этот же выглядит как срочнейший стартап на основе чистого энтузиазма.
Очень стараемся, хотя вы и не видите промежуточных результатов. Показывать гов-но не будем, извините. Просто ждите и поддерживайте нас.
Ну вот. Потерял часок драгоценного времени…"
Это был мой трудоголик Димка ..
А от себя добавлю: "Все, кто нас ждет и пишет мне тысячи писем с добрейшими словами! звонит мне на телефон! пишет смс-ки....как же вас много! но я всех всех читаю и всем отвечаю!!! Спасибо вам за это! Их приходит огромное количество! Спасибо что вы все понимаете нас. Еще никто не спросил меня - "почему так долго?". НИКТО!!!! Ни одного негативного письма я не получила за все это время. Все ждут и понимают. И это радует. И дает нам много сил."
райскоенаслаждение
🙈 Записывайте рецепт пирога: кокосовый рай :

Девочки простите но комментирование отключила, давайте вопросы в личку! а то все жалуются;(
Девочки, хорошая новость.
Сайт в разработке:

На сайте есть автоматическая форма, вы можете прислать свою почту и как сайт заработает, вам придет уведомление !!
Как понять подписались вы или нет: 
Должна появится запись что вы подписались, если она не появилась, пробуйте еще, возможно на данный момент одновременно хотят подписаться много людей;(сайт то еще в разработке, что то может не сразу сработать;(
Сайт нам делают абсолютно бесплатно(фанатики своего дела), тех поддержку тоже обещают пока бесплатно, а потом, говорят, что если нужны будут деньги, их можно будет зарабатывать на рекламе( сдавать места на сайте).
Сайт будет максимально приближен к бб, с возможностью ведения дневников, и будут два самых популярных сообщества: СП и КП.
Сайт изначально задумывается не как коммерческий проект, не ставится цель зарабатывания на нем денег, поэтому все будет бесплатно!
Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!
Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋
Ко дню всех влюбленных и по совместительству к Дню Рождения моей любимой принцессы
запускаю новую конфетку!!!!!
Победитель выберет любую вещь из моих продаж!!! 
условия как обычно!!!!! под катом
комменты оставляем в посте в дневнике!!!
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4783753
мои посты
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4599583
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4387981
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4760273
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4781123
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4781189
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4782745

В дни перед Рождеством все чаще погружаешься в мечты, поистине время волшебства🎄
Мы захотели сделать душевные подарки к Рождеству, всего 7 чудесных призов для 3 счастливчиков👏👏👏
Первый победитель выберет 3 подарка, второй - 2 подарка и оставшиеся 2 получит третий победитель:
🔸 Радужный закат от Радуга Грез![]()
🔸 Настольная игра Ами для настоящих собаколюбов от производителя Эль Базар![]()
🔸 Книга Айсберг на ковре от МИФ.Детство
🔸 Кукольный вигвам от Оранжиус![]()





