Войти

Выбор коляски

ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

для новорожденного все равно такая коляска не пойдет с пластмассовыми колесами. какие бы не были дороги хорошие,все равно его будет трясти ...

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

у нас других просто нет

0
19.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

тогда бы я заказала ее из россии или это очень дорого? Тут разных полно.Или по инету можно

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да нам российские коляски совсем не к чему, снега у нас зимой нет, грязи тоже, дороги все ровные и хорошие. да и как-то японским производителям, если честно, я доверяю больше

0
19.12.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

прикольно.ну тогда да...

0
19.12.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

скажите,а вы не занимаетесь пересылкой в россию товаров из японии?оч нужно....

0
20.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Нет, никогда этим не занималась. А что нужно? Пересылка дорого, да и товары, мне кажется, у нас дороже.
0
20.12.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ваше японское кресло-люльку Априка.

0
21.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Априка у нас дорогая, да и пересылка дорого будет. А Вы в интернете не смотрели?

0
21.12.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

в инете прим 19,в японии ок 6.

0
21.12.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти

С такими колесиками малыша трясти очень сильно будет. Лучше выбирать коляску с большими надувными колесами и амортизаторами. А эти колясочки для деток постарше.

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, мы не в России, мы в Японии живем, у нас только такие коляски. по нашим дорогам не трясет.

0
19.12.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Понятно. Тогда бери вторую, они мало чем отличаются, судя по фото, тогда и переплачивать смысла нет.
0
19.12.2011
женя
Анастасия, 26 лет 8 месяцевАлександр, 23 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 5 месяцев Радом

огромный  плюс, большой опускающейся козырёк , и ручка , которая переносится вперёд.  Солнце в глаза  малыша  это мучение ( с зонтиком   не очень удобно ) ...это сличного опыта .  Я за первую голосую!!!!!!!!!!!!!  Удачной покупки

0
20.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, ручка у обеих переноситься, а вот козырек до конца только у первой опускается. я вот тоже больше к ней склоняюсь.

0
20.12.2011
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

мне первая больше нравится. посолидней и поустойчивей как-то выглядит. Я сильно легкие не люблю

Но ведь в обеих этих колясках люльки нет для новорожденного.. Как же без нее? Или ты больше в слинге планируешь носить?

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Обе коляски с 1 месяца идут и до 3х лет. А до месяца в слинге. Но там очень удобно все для лежания.
0
19.12.2011
Мне вторая кажется более устойчивой и теплой. А первая хлипкая какая то. Хотя надо самой катать :)
0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
Жень, как раз наоборот, первая более устойчивая, т.к. И больше и тяжелее. Я пока к первой склоняюсь.
0
19.12.2011
Яна
кукленка, 16 лет 8 месяцев Владивосток

у нас комби- привозили правда с юга китая на наш "рынок" их не возят почему то- мне очень нравится, но у нас колеса по массивнее (а то не проедет)))

а так нравится больше первая!

0
19.12.2011
Anit@
ЛЕВУШКА, 16 лет 4 месяца Екатеринбург

По отзывам подруг все прогулки на маленьких колесах. ушатываются быстро, так что дорогую не берите :))

0
19.12.2011

Я за первую коляску! Мне она больше нравится

0
19.12.2011

а мне первая больше нравится. и если вам по выше удобно тем более она лучше.

0
19.12.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Больше нравится первая внешне, по описаниям вторая.

0
19.12.2011
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

мне кажеться колесики маленькие у обеих. Мне нравиться вторая)

0
19.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Мне первая больше понравилась :)))

0
19.12.2011

Мне первая больше понравилась!

0
19.12.2011
Женя
Кирилл, 14 лет 1 месяц Москва
Конечно Априка!
0
21.12.2011
Нужен совет Коляска для малявки!!! УРА!

Похожие записи