Войти

Коляска для малявки!!! УРА!

Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Слушайте, ну ОЧЕНЬ красивая.)))

И по Вашему описанию неплохая, взяла ее на заметочку.)

0
19.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

наздоровье, она еще и недорогая, 12 500 стоит, я еще гарантию на год купила за 600 рублей, чтобы если что сломается, бесплатная замена от производителя :)

0
19.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Здорово, я уже нашла цену, обязательно покажу мужу сегодня.

Спасибо за пост!)

0
19.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

А мы вообще взяли ее за 10725, крутятская колсяка)))

http://www.happych.ru/catalog/product/iditem9089

0
19.12.2011
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Это 2 в 1?

Спасибо за ссылку.)

0
19.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

да 2 в 1, на этом сайте есть и 3 в 1. Ой а я что то и не посмотрела. что здесь 3 в 1 расхвалена)))

0
19.12.2011
Оксана
Краснодар

дадада! и у нас такая! Только расцветка черная с черно-белыми кругами

0
20.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Ой, ваша расцветка мне тоже понравилась, только ее в наличии не было :) Вы везти из роддома будете в астокресле, которое в комплекте? Разобрались, как там ремни регулируются? А то что-то я с первого раза не поняла - автокресло для меня неведомый зверь :)))))

0
21.12.2011
Оксана
Краснодар

Да, в автокресле.

Там между ножек есть такая кнопка красная. Нажимаете на нее и ремни отстегиваются. И чуть пониже железяка, которая натяжение ремней и регулирует. Посмотрите. Если непонятно, попытаюсь нарисовать, что ли :)

0
21.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое, теперь поняла - вот железку упустила, которая натяг регулирует, теперь все понятно, спасибо ОГРОМНОЕ! :)

0
21.12.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю, хороший выбор ))) Я старшего возила в Хэппич Авиатор - коляска просто супер. Вот второго дожидается теперь )))

0
19.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо  за поздравления ))

0
19.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

У нас такая же, только черная с саалатовым. очень довольны))) ну конечно попробывали без малыша))

0
19.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

:)))) вам больше повезло - вы быстрее малыша туда положите :))) Хороших вам будущих прогулок! Потом пишите о впечатлениях :)

0
19.12.2011
Мария
Даша, 14 лет Москва

А подскажите, в прогулке спинка полностью раскладывается? до положения лежа?

0
12.01.2012
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Да, полностью раскладывается.

0
12.01.2012

Поздравляю с такой ответсвтенной и важной покупкой!) Красивая колясочка=)

0
19.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибки за поздравления! :)))

0
19.12.2011
Elena
Лукас, 21 год 10 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

КЛАССНО! поздравляю! представляю какая ты счастливая.

0
19.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Леночка, я вообще довольна! Эх, быстрее бы время прошло и наша кроха появилась на свет :)))

0
19.12.2011
А какой вес у нее?
0
19.12.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

11 кг в собранном виде, самая легкая, что нашла

0
19.12.2011
Да, легкая сравнительно
0
19.12.2011
Выбор коляски Что купить из одежды?

Похожие записи