Войти
жду девочку, 35 неделя

Выбор коляски Verdi Merс Q7,DorJan Danny Sport Prestige silver,Danny Sport Prestige Flower,Zippy Hap

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Мы купили Хэппич Зиппи,мне очень понравилась)Еще Верди в магазине катала,тоже хорошая,но расцветок в магазе было мало,а повторно в Москву ехать я уже не хотела.А у Зиппи сейчас еще новая линейка расцветок и цветные диски на колесах

0
06.04.2012
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Вчера с мужем прикупили вот такую вот колясочку, только голубую, это Tutis Zippy 3 в 1, нам очень нравится, не знаю правда по какой цене все эти колясочки, входит ли она в вашем ценовой диапазон, но мы в вострге и отзывы очень позитивные на эту колясочку.

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Севастополь

Я за X-Lander, сама буду такую покупать.Смотрела в магазине, катала, полностью изучила. Очень легенькая,маневренная,люлька на лето самое то! Ребенку в ней не будет жарко. А еще из вашего списка понравилась 3 колясочка, очень красивая

0
06.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

я ещё не купила, но планирую тутис зиппи, отзывов много хороших, и легкая)) для меня немаловажно....

0
08.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Danny Sport Prestige Flower!!!! Такая красивая коляска!) я правда уже выбрала другую! Очень мне понравилась Adamex mars lux, но эта теперь мне тоже понравилась! Где бы отзывы почитать?
0
08.04.2012
Мама девочки (13 лет) Саров
Юля, подскажите, а вы danny sport "в живую" видели? Просто тоже она очень нравиться...
0
13.06.2012
Советы при выборе детской кроватки. И какую коляску все же выбрать?

Похожие записи