Войти

выплаты

Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Москва?

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

неа

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Тады наверно все ))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

А много москвичам доплачивают?

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

На первого пятикратная выплата прожиточного минимума. Около 53 тысяч )))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Хорошо)
0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

это только для молодых семей - где оба родителя до 30ти лет, и оба прописаны в Мск.

0
25.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а если один прописан в Москве, а другой в МО??

0
29.12.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Москва
Ммм.. Вот тут есть информация

http://www.kukuzya.ru/page/luzhkovskie-vyplaty

получается, что если ребенок будет прописан вместе с тем, кто прописан в Москве, то выплаты тоже полагаются. Уточните на всякий случай в районном отделении соцзащиты.

0
04.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!!

0
04.01.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Вот и здорово, что разобралась!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

ага) я прям рада!!!! и подсчитали мне все хорошо, чтобы сумма побольше была))))))))

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Когда все выплатить обещали?

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Ну самую большую сумму декретные за 140 дней после 15 января! 400 руб уже получила, остальное после родов.

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а что декретные платят после родов? я думала, что при выходе в декрет...

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Я в декрет 12 декабря вышла, заявление на выплату только сегодня написала. Так что получу только, когда всем з/п след. давать будут, это после 15 января!

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Понятно!

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а вам декретные по старому, или по новому считали?

если вы из Москвы, то вам еще московские положены выплаты

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

За 1год) К сожалению не из Москвы. А сколько москвичам доплачивают?

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

не много, за постановку до 20 недель еще 500р, и за рождение...тоже вроде около 11000, не помню...

0
21.12.2011
Москва

подскажите, какие выплаты положены москвичам, где можно посмотреть?

0
21.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

+ компенсация  50 руб. до 3-х лет.)) (мизер конешно но все же-заявление на работе писать)

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Наверно) мне дали кучу каких-то образцов заявлений, наверно там и такое есть! Знаю, что одно из них на пособие по уходу, чтобы не минималку 2500, а побольше выплатили, тк стаж у меня меньше 2-х лет! Надеюсь понятно выразилась)

0
21.12.2011
Сколько? Заполнение обменки

Похожие записи