Деликатная проблема

я не понимаю кому вы что должны???!!!!или она дороже чем малыш?что за диллема?я б даже и думать не стала-послала бы и все тут)))))
25.12.2011
раз динамите ее около года динамте дальше...можно иногда брать трубку и говорить нет, нет, некогда. можете номер телефона поменять.
22.12.2011
Знаете, у меня тоже были некоторые люди, с которыми я просто не хотела общаться беременная. И в моей ситуации на себя все муж взял. Просто не подзывал к телефону, а некоторых, особо настойчивых, и прямым текстом послать мог. По моему мнению муж в семье на то и нужен, чтобы охранять своих домашних от нападок и всякой грязи. Я даже не заморачивалась. И тем более, если муж ваш сам против, пусть сам ей и скажет все. А уж как он это сделает, пусть сам думает. Можно деликатно попробовать, сказать, что положение не то, что устаете, что никак не получается, а если не поймет, то очень простая фраза: "иди на х.й"... Пардон конечно за мой французский))) По- другому никак...
22.12.2011
по описанию очень похоже на одну мою бывшую приятельницу. Бегите от неё и подаааальше-мой вам совет!
22.12.2011
Советую просто не брать трубку. У меня была похожая ситуация, я не отвечала на звонки и смс, через время человек понял! А выяснять с ней отношения и объяснять, что нет желания для общения - сейчас в твоем положении совсем НЕ желательно!
22.12.2011
у меня была такая подруга...я еще до беременности своей с ней перестала общаться ...и очень не хочу чтобы она знала..на то есть причины ...просто думаю психика больная у людей ...не нужно себя сейчас травмировать пусть найдет кого другого
22.12.2011
интересно,если она сама грит,что завистлива и негативна,почему не работает над собои?может скажете еи именно об етом.Если вам на нее не наплевать поговорите с неи о том,почему она совсем без друзеи осталась,может задумается? у меня были в жизни ситуации,когда знакомые отдалялись и когда я сама кого-то отдаляла.И я поняла,что ето чисто субьективные,личные осчусчения.Те,кто не хотели сближаться со мнои-им я точно не завидовала и плохого не делала,даже не думала,просто была для них другои,не близкои во взглядах наверное.То же самое и с теми,с кем я сама не хотела дружить-возникало осчусчение что говорить не о чем,не к чему и не нужно,не мои люди и все. а у вас какое осчусчение рядом с неи появляется?именно,что она злобная и вам от нее плохо?
22.12.2011
Выход из ситуации-проще не придумать.Ссылайтесь на состояния здоровья,связанные с беременностью. Усталость,тошнота,перемены настроения,раздражительность. Встречи переносите и переносите,пока она сама не отвянет.  
22.12.2011
Можно попробовать свести общение на нет. Объяснить,что ты занята, раз не перезвонить. Второй не ответить и т.д. А можно и в лицо сказать.На все ее лицемерные высказывания отвечать прямо и открыто!
22.12.2011
у меня есть такая подружа. ничего плохого не делала и вроде нплохой человек, но как приезжала ко мне во время Б, так мне плохо становилось. возможно это было смовнушение... беременные все очень впечатлительные( так что если чувствуешь что не надо-не стоит рисковать)скажи что тебе пока некогда, будет время сама позвонишь
22.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подпирает!!! Жааалуюсь(((