Войти

пирсинг в пупке

Алена
Мария, 18 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Сняла, когда легла в предродовую палату)))

Положила в прикроватный ящик, а на следующее утро после родов снова надела.

В этот раз также планирую

0
23.12.2011
Елена
Ромочка, 14 лет 3 месяца Кокшетау

я на неделе 10 сняла, я все думала что живот уже растет, и не надо ему мешать, очень хотела пузатиком быть!!! и ничего страшного, сейчас животик большой, ничего не зарастает, как рожу, животик подтяну, и сразу одену)))

0
22.12.2011

мне после 25 недель начал очень мешать и цепляться за одежду.живот же растет с каждым днем.вот и пришлось нам распрощаться с любимым пирсингом

0
22.12.2011
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград

Мне, как только встала на учет, Г сказала снять его, т.к. метал в животике плохо действует на малыша. Сказала, если боюсь что зарастет - вставь ниточку. Так что практически от начала Б хожу с моднявой ниточкой над пупочком)))

0
22.12.2011
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва

Я только на этой неделе сняла, она мне мешать стала, но периодически буду надевать,  чтоб второй раз прокалывать не пришлось

0
23.12.2011
До 37 недели. Я бы и до родов ходила, но кожа стала очень тонкой и боюсь как бы не порвалась. Поэтому сейчас сняла, но регулярно одеваю сережку чтоб дырочка не заросла.
0
22.12.2011

Я в 20 неделек сняла (а когда-то думала до конца носить))) , так как стала часто задевать...

0
22.12.2011
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Хожу до сих пор пока, моя Г против, но перед приемом снимаю. В прошлую Б сняла месяца в 4 так как стал живот сильно расти и кожа тянулась, пирсинг мой стал мне мешать, натерать.

0
22.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

сняла как узнала, мой врач к пирсингу плохо относится, просила снять, когда я планировала еще ))))

0
22.12.2011

я сняла вроде недель в 16 - мешать стало, задевала постоянно..

0
23.12.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

я хожу и если не будет мешать то снимать и не собираюсь

0
22.12.2011
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

стало нереально носить после 19 недели.сняла.

0
22.12.2011
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Я все еще хожу (нам 16 нед)..буду ходить до последнего))пока не станет мешать...

0
22.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

на 2-ой или 3-ий день, как узнала о Б!!!

0
22.12.2011

мне тоже интересно...я еще не снимаю)

0
22.12.2011
Отбеливать ли зубки Результат анализа и картошка!

Похожие записи