украшения
Я бы посоветовала снять ЗАРАНЕЕ, У меня обычный браслет -который 2 пальца пропускал почти -стал в обтяжку и следы оставлять стал -вот сняла...
Девочки пишут -что резко обручалка давить стала и снять не смогли и вызывали спасателей -чтоб разрезали!!!
я бы браслеты точно сняла..как вы вообще с ними спите) а колечки пока ТТТ нормально
спать привыкала неделю наверное))) все не знала как пристроить руку) привыкла и уже даже их не чувствую.
я была в обручальном кольце и не сняла бы ни при каких уговорах. Больше н мне ничего не было...На тот момент была не крещеная(((
А как в Вашем случае быть, фиг знает...могут и возмутиться...Но и снять у них не получится))))
Браслеты скорей всего заставят снять. А обручалку с цепочкой и крестиком можно, я в них рожала
да, мне тоже очень интересно, все что приемлемо для меня сняла... а вот пирсинг из носа и 7 сережек из ушей я снимать не хочу (ну вот есть свои причины не делать этого).....
меня в роддоме поппросили на время родов снять все украшения и сережки гвоздиками. они не стирильны
я обручалку не снимала, поомему и цепочку тоже