Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Украшения

Мама девочки (12 лет) Гатчина
ну  серьги с розовыми камушками точно не стоит носить с колечком с голубым камнем. Оно очень индивидуальное и хорошо будет смотреться если на руке ничего не будет больше одето.А превые два можно и одновременно носить, раскидать по разным пальчикам.А я вообще выбрала самые любимые 2 кольца и ношу их, хотя раньше чуть ли не по два на палец одевала (глупая была=))Еще хорошо сочетать по камням: бриллианты с бриллиантами, феониты с феонитми  и т.д.
0
11.07.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
спасибо большое. Вот про синий камушек-вообще вообще ничего и никакую цепочку не нужно именно на эту руку???Про первые два, я так и носила, как сказали.А вот мне хочется чуть ли не на все палцы колечки, с детства мечта что ли)))глупая)))))))А когда по 2 на одном плохо, да? Просто я видела, когда на палец с обручальным еще одно одевали 
0
11.07.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина
ну вот кстати дельфинчиков туда сожно, они же тоже вроде голубенькие , если б были с золотым напылением - вобще идеально бы подошло.В принципе можно первое с обручальным носить, если оно у тебя обычное, без камней и граней очень ярких.=)
0
11.07.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Вот я и на браслет хочу сделать напыление, если делают конечно же.А кольцо обручальное обычное и мне кажется смотрятся вместе.Но все равно муж обложался, я ж хотела кольцо на средний палец, а теперь у меня опять получается на среднем нет ничего.P.s. Я в предыдущем писала посте, что кольцо купил не того размера
0
11.07.2008
Мама девочки (12 лет) Гатчина
ясненько=)
0
11.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Мне все понравились)))Будешь одевать по очереди!А у меня только обручалка!"
0
11.07.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
ой, какое красивое, а у меня обычное, токо внутри гравировка с нишими именами и датой.А маникюр то какой суперский, красотища, я свой так не фоткала,жаль, у меня там мои любимые ромашки, как и букет)))))))))
0
11.07.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Я тоже хотела с гравировкой, но....
0
11.07.2008
Я лох высаживание

Похожие записи