Снимали ли вы украшения в роддом? Я вот дотянула дома ещё до такого.. под обручалкой было ещё помолвочное кольцо больше размером, его резать не пришлось, но снялось тоже с огромным трудом. А обручальное не довелось не как, дошло до истерики.. чуть чуть жалко. Хотела в роддоме с колечком быть ..

Мне вот интересно, я без хейта, но просто пальцы как сосиски, а кольцо снизу перетягивает сильно. И много раз такое замечала, не только у беременных. Зачем так делать? Разве это красиво? По мне так ужасно….