Войти
жду девочку, 41 неделя Изумруд

Без украшений ?

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год) Липецк

Мне вот интересно, я без хейта, но просто пальцы как сосиски, а кольцо снизу перетягивает сильно. И много раз такое замечала, не только у беременных. Зачем так делать? Разве это красиво? По мне так ужасно….

0
05.10.2024
Мама девочки (1 год) Изумруд
Евгения , ну вот за несколько дней пальцы такими стали. Было все нормально..)
Изображение
0
05.10.2024
Мама троих (22 года, 10 лет, 1 год) Липецк
МЕЧТА, на этой фото видно, что кольцо прям впритык сидит. Раз уже разрезали кольцо, добавляйте граммы и раскатайте
0
05.10.2024
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Это как мне подруга говорила: ой, в роддоме без колечка не любят, может, хоть какое-нибудь наденешь? Умора) Ваше кольцо жаль, конечно

0
05.10.2024
Мама девочки (1 год) Изумруд
Катерина Ру, ахах, ну ладно, не беда)
0
05.10.2024
Мама девочки (1 год) Изумруд
Катерина Ру, а так вообще в роддом, серьги, цепочку снимали?
0
05.10.2024
Мама девочки (2 года) Петропавловск-Камчатский

Обручалку не снимала, но могла и проверяла периодически, зачем же тянули. Но не отчаивайтесь, повод обновить🙃

0
05.10.2024
Мама девочки (1 год) Изумруд
Tatyana, да вот тоже переодечески проверяла, и за пару дней как то пропустила момент ( да сейчас все делается к счастью...
0
05.10.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Перестала все кольца носить ещё в середине беременности, т.к. летом отекали пальцы. Без обручалки чувствую себя вполне комфортно)) главное, чтобы мне было в первую очередь удобно

0
05.10.2024
Мама девочки (1 год) Изумруд
Лёля, солидарна, за несколько дней уже привыкла, легко так )
0
05.10.2024
Косое положение плода и 2-ное обвитие Девочки у кого так было

Похожие записи