У меня давление из за беременности,а сегодня пошла на УЗИ одно обвитие не тугое и у ребенка учащенное сердцебиение,похоже на тахикардию 🤦 переживаю,говорили будут вызывать роды завтра или послезавтра, теперь думаю как и что
жду девочку, 42 неделя
Усть-Каменогорск
Девочки у кого так было
Чаты Беременных
Выберите чат: