Войти

Сохраняющая терапия и срок родов

Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Ого вот это история, а то они в 33 недели увидели схватки? Раскрытие? Воды подлютекали?

0
08.10.2024
Natalija Kozinskaya
Алиса, 7 летПолина, 3 года 8 месяцевРоман, 1 год 8 месяцев Падерборн

На КТГ по всей видимости были схватки. При осмотре на кресле врач сказала, что «шейка коротковата». На след. день было УЗИ, по его результатам шейка 33 мм., внут. зев закрыт, всё закрыто, раскрытия не было. Воды не подтекали

0
08.10.2024
Natalija Kozinskaya
Алиса, 7 летПолина, 3 года 8 месяцевРоман, 1 год 8 месяцев Падерборн

Но и боль в животе была не схватками, а я даже не знаю как описать. Вот как каменный живот, больно чихать было, кашлять. Садиться/вставать. Но когда я приехала в приёмное отделение к этим болям «присоединились» схваткообоазные боли

0
08.10.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан
Natalija Kozinskaya, ясно вот вам и нужно у врача узнать все эти препараты не повлияют ли на родрвую деятельность, потому что может быть имеет смыл кс сдклать и не мучаться
0
08.10.2024
Регина
Любимый сынок, 14 лет 1 месяцЛюбимый сынок младший , 1 год 8 месяцев Барнаул

Нет, не могли

0
08.10.2024
Девочки у кого так было Поездка на поезде на 6-8 неделе

Похожие записи