Помогите! Что мне делать, девочки?
Оба хороши... только у вас есть весомое оправдание- беременность!
Беременность не оправдание! Если человек не научился себя контролировать - не нужно списывать это на Б, она тут не причем. Б не причина в данном случае - а оправдание для нее.
мне вот интересно у вас дети есть..я тоже так как вы думала пока не забеременела.. иногда гормоны очень сильно шалят..не у всех конечно..но у многих..
К сожалению пока нет, но я была Б, и такого за собой не замечала. Хотя несколько лет назад была истеричкой, но просто взяла себя в руки и научилась это контролировать. Вот и все.
Что же вам ясно, интересно узнать? Что те кто Б люди и их мнение важно, а остальные отребье??? Так что ли?
Я думаю что Света хотела сказать что если вы не пережили етих тупых истерик Б. то Вам не понять. У Вас когда либо было так что наорёшь на кого либо просто так, а потом сидишь и терзаешь себя зачем это сделала? Или просто кто-то сказал что-то чепуховое, а ты сидишь и рёвешь, как будто бы у тебя от этого разрушилась вся жизнь. Вот в этом прелесть Б.
Я писала о том что была Б... И да такое мне знакомо, НО, я никогда не орла ни на кого, я себя контролирую. Чего и вам желаю.
у меня истерики были где то 20 28 недель..у всех по разному бывает...так что на одну себя равнять не стоит..у меня много знакомых девочек при Б становились немного не в себе..конечно учишься себя контролировать но иногда не получалось..я никогда не вела себя так до Б..
Дело в том, что не нужно никого винить и не оправдывать свои поступки этим, нужно брать себя в руки, нервы не расшатывать.
я и написала "ОПРАВДАНИЕ" и что оба хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. на Б девушку у нее же дома голос повышать по вашему нормально?
На любую девушку голос повышать не приемлемо. Думаю автору просто необходимо поговорить со своим Мужем спокойно и без истерик. Если она считает что все из-за Б, пусть объяснит ему это, только спокойно.
Вы сами сказали, что виноваты Вы и друг.
А если учесть. что Вы ещё и только после больницы то не понимаю к чему это всё. Вам нужно было с самого начала молча повернуться и уйти. Себе дороже.
Так что не в обиду но я бы на Вашем месте перед мужем извинилась.
Подвох еще в том что это было 2 часа ночи и уйти я не могла никуда, муж со своим другом пришли пить пиво перед телевизором (так получилось что телевизор есть только в нашей спальне) я спала, они меня разбудили. Согласитесь когда ты лежишь полуголая под одеялом уже сонная и завтра на работу, мало хочется уходить со своего собственного дома только из-за разногласий с каким-то придурком.
перед мужем я сразу извинилась.
Ну в этом случае совести нет у супруга.
Наверное стоит приготовить вкусный ужин и за столом раставить все точки над и.
Он виноват в том, что не смотря на Ваше положение притащил ночью друга домой, а ВЫ в том, что не сдержались.
Желаю найти компромисс и больше не ругаться.
Лёгкой Вам беременности.
Спасибо Вам за понимание! Я так и поступлю, сегодня же дождусь мужа и начну разговор. Еще раз спасибо!
Не за что.
Мы ведь женщины, а значит должны быть мудрее. И даже если не прав супруг всегда можно сделать первый шаг и тем самым дать ему понять, что вы его цените.
С наступающим.
Если вам дорог ваш Муж и ваш будущий Малыш - извинитесь, с вас ничего за это не возьмут. Будьте мудрее. Прямолинейность свойственна мужикам, а мы прогибаемся иногда, но эти прогибы порой спасают Семью. Задумайтесь. Стоит ли тот спор вашей Семьи и дружбы вашего Мужа? Так ли важно быть всегда правой? Даже ценой собственного семейного счастья?
У него нет ни девушки, ни друзей кроме моего мужа, он с родным братом не общается из-за того что тот женился и у него уже есть сын. Как он ко мне относится представления не имею, потому что этот человек очень груб, жесток и вообще мало меня интересовал когда либо!
мда ситуация непростая. Может друг его ревнует к вам. Тогда вам ссориться с мужем не стоит...даже не знаю чо сказать
Ну вы же об этом не писали в сообщении.. Если так, то вам нужно спокойно поговорить об этом с Мужем, дать ему понять, чем вам человек не приятен и решить проблему, но ТАК ее не решишь. Для мужчин дружба - святое.
Я бы извинятся не стала. Во первых орать на меня НИКТО не имеет права, независимо права я или нет, во-вторых друг в гостях, ночью еще и в вашей спальне и и вы беременны - это он должен был уступить вам. Это его неуважение к вам. Какой он нахрен друг, если жену своего друга не уважает, раз позволяет повышать голос. В третьих, я не знаю, почему вы их в спальне ставили, у меня если муж кого - то и звал, так он шел на кухню, там и сидели. Тут неправ также и ваш муж, раз не подумал о вас. А если видел к чему все идет уже б давно сказал другу чтобы шел домой. К чему перед мужем извиняться, не пойму, сам же виноват раз ночью друга в спальню привел. Может еще бы в кровать с вами положил. чтоб другу не одиноко было. В вопросах семьи я безкомпромисна, я и малыш должны быть всегда на первом месте.
У меня тоже такое мнение, на меня вообще никогда никто голос не повышал, а тут какой-то идиот меня будет оскорблять. Теперь муж обвиняет меня что я виновата в их ссоре и т.к. мы собирались встречать новый год с друзьями и среди приглашенных был этот друг, то я обязана перед ним извинится. Я так не считаю. Он был так же неправ как и я в той ситуации, и поэтому я ждала извинений от друга, так что вот такой тупик!
Девочки, спасибо вам всем за поддержку и советы! Вчера села с мужем и задала вопрос "Ты хочешь чтобы я пошла и извинилась перед твоим другом?" Он ответил "Даже и не думай!" Этот друг оказался еще тот идиот, он все время с тех пор как мы поженились постоянно доставал мужа в том плане что он подкаблучник и я села к нему на шею. Всячески настраивал мужа против меня. Выдумывал всякие гадости, спецыально расстраивал все наши праздники. Оказалось из-за того что просто ревновал меня к моему мужу. Оказалось были какие-то чуства. Вот такая вот "Санта Барбара" С мужем решили никогда никому не верить ни в чём, всем делится и просто понимать друг друга.
Всем желаю так же спокойно и обдуманно решать свои проблемы!!
друзья друзьями.а СЕМЬЯ на первом месте!!!я бы не стала извиняться.муж должен быть на стороне жены
в вашем доме никто не имеет права на Вас орать. Муж не прав. Но и вы не правы.
Вы прекрасно знаете, что Вам нельзя нерничать, так задайте себе вопрос стоит ли этот человек, ваших нервов и здоровья вашего малыша?
Если с этим человеком у вас такие отношения, то зачем вообще Вы учавствуете и присутсвуете при их встречах? Это друг мужа, вот и пусть он с ним дружит.
А вам надо бересь себя и своего малыша. А не заниматься спорами и выяснениями отношений.
вы меня конечно,извините..но это чистой воды ЭГОИЗМ....вы думаете только о себе..и НИ О КОМ больше...ни о ребенке..ни о муже...
мое мнение, что нужно извиниться перед мужем (а перед этим перед другом мужа) и сделать что-то приятное малышу (погулять как следует на свежем воздухе, поплавать или купить что-то приятное)...
вы беременная, а не больная,которую должны все жалеть...
господи ...да плевать на этого друга и на мужа барана....я уже за свою б...столько всего наслушалась от всех,мне плохо становится если ситуация конфликтная и я четко себе установку дала все по хрену чтобы и кто бы там на меня что не говорил..не выясняйте вы с ними ни с кем ничего я и мой малыш -это мой мир а все остальные приложение к нему и если они меня не принимают и не хотят понять я молча ухожу с сторону ....правда есть одно но думаю потом вспомню все а сейчас нельзя ...свекровь придурошную мужа ,иногда такое скажет на меня что хочется плакать...но нет хрен ему ..и на работе и в больнице и в жк ...да пошли все к черту...
А я бы не стала извеняться!Ему с кем жить с вами или с друзьями, если он сей час выбрал сторону друга,что ждать потом?Попытайтесь помириться с мужем и не вспоминать этот разговор просто было и было, а лучшие друзья всё равно помирятся,если они действительно лучшие и этот его друг должен был подумать о вас, что вы всё таки в положение и не вступать с вами в перепалку.А в следующий раз просто не спорти с ним и в таком положение раз вы знаете что агресивно настроены лучше оставти их и займитесь своими делами.
Вы явно не правы,хотя бы потому что вы орали, потому что выгнали человека и унизили мужа,извиниться думаю стоит. оправдывать себя беременностью гораздо легче.
Вот терпеть не могу таких людей : "из-за меня, дуры, с ним не общается лучший друг!" Это ж каким надо быть г-ном, чтобы при ссоре с одним человеком (с вами), в отместку не общаться с другим (мужем)...Как девочка ей-богу, этот самый друг.
Теперь по делу: извиниться перед мужем за скандал. Но при этом деликатно намекнуть, что друзья так не поступают (см. выше). Удачи.
Ну-ну. Продолжайте в том же духе.
Бред какой-то!! Во мужики пошли - один на беременную орет в присутствии ее мужа, другой еще перед ним себя виноватым чувствует, извиняться требует. Это друг ему детей рожать будет??? Мой муж бы сам друга вытолкал, если б кто на меня при нем голос повысить посмел... Все-таки суббординация какая-то должна быть.
у меня так же было!и муж всегда на стороне друга!ругаемся постоянно!хотя мне тоже нельзя нервничать!они за друзей горло перегрызут
может конечно и не правы..я просто себя вспоминаю..до 30 недель была не адыкватной)))прям психовала ,орала..но муж стойко выдерживал..как собственно и мама папа, подруги...за что им огромное спасибо..сейчас конечно уже не нервничаю так..но очень стыдно за свое поведение..а вообще друг мог не усугублять конфликт зная что перед ним беременная женщина..
каким мудаком надо быть, чтобы прийти в гости и начать спорить с беременной женщиной, а потом начать орать на нее?
и потом еще представиться виноватым??? ой-ой, меня обидели... я не разговариваю...
вообще поступили некрасиво Вы... и ваш муж который не угомонил ваш спор...
честно?...кричать не надо было и друга выгонять-тем более..это же оскорбление человека..
