Войти

Что делать?(((((

блять какие же все советчицы умные, прям пинками под зад, гада такого.

девочки, очнитесь - все мужчины изменяют.

 с одной лишь разницей - некоторые женщины об этом узнают, некоторые нет, третьи делают вид, что не знают.

не нужно его пилить и морально убивать, решите для себя - сохраните ли семью, или расстанетесь.

если гнать будете - сохраните свое достоинство и нервы, рвите на корню и дальше каждый своей дорогой.

если оставляете - то не пилите, чтобы не окочурился в 50 лет из-за сердца (поверьте, потом эта история забудется, а нервы не вернешь), будьте умнее и договоритесь с собой и поберегите своего мужика - их не так много, на всех не хватает.

а они всегда друзьям такие вещи рассказывают даже больше из-за чувства собственной невъебенности, он же не сам на нее запрыгнул - вот и делайте выводы. хотя, на его месте я бы написала совсем обратное - чтобы уж мужик, так мужик))) и не факт что написанное было бы правдой

и поверьте - если вы разбежитесь, на вашего гаврика найдутся три такие Лены. а вот девочке с двумя детьми нужны ли эти новые поиски?

0
26.12.2011
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

если Ваш изменяет,это не значит, что все...

знаю полно мужчин, которые не изменяют...

0
11.01.2012

я тоже знаю мужчин, которые не изменяют

но лучше доверять, но быть готовой ко всему. чем возвышать и потом разочаровываться

0
11.01.2012

В морду дать ему. По крайней мере, я бы дала. Да еще и не рукой, а чем потяжелее.

0
25.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Об гавно руки не мораю

0
25.12.2011

а Вы сковрродку выберете ненужную и марайте в свое удовольствие))))))))))))

0
25.12.2011

)))))))кочергой его,...кочергой!

0
25.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Не, я лучше придумала, зонтик в зад и открыть его)))) Как вам?

0
25.12.2011

Тоже неплохо))) я первого мужа кочергой колотила. Молодая была, несдержанная. Правда, ситуация была однажды тоже из анекдотических - звоню, спрашиваю, где есть, думаю, наверное, с мужиками после работы зависает, волнуюсь,  а он мне - а я у проституток. Главное, еще когда приехал, начал в подробностях рассказывать, как оно там было...совести что ли нет у них. Не понимаю. Или мозгов совсем уж не хватает.

0
25.12.2011

Ну значит пинка под зад - гуляй, Вася, жуй опилки. Такое не надо прощать, - оборзеет и будет воспринимать как должное

0
25.12.2011

Так а как ты их вообще оставила ??? шеф с женой и он получается с какой то подругой!!??? да еще в ВАШЕЙ спальне.. Ужас. козел (простите)

0
25.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Когда я уезжала про это разговора не было, я просто не хотела смотреть как он целый день пить будет.

0
25.12.2011

как вы с ним сейчас то?!

я бы его выгнала к свекрови жить. Он даже вину не почувствовал... И вряд ли он ХОТЕЛ позлить вас. 100 % ошибся номером...

0
25.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

С номером это понятно... Знаете я не мстительная. Но сейчас проснулась жажда мести. И я приехала домой. В данный момент мщу. Периодами через каждые пол часа, надавливаю морально на его самые больные места, благо я их много узнала)))) Сейчас он очередной раз пьет корвалол...

0
25.12.2011

какая вы коварная женщина,однако))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.12.2011

Главное не спускать с рук такую гадость!!! если и останетесь с ним, то помучать его и чтоб прочувствовал свою вину -это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Удачи, не сдавайтесь)))))

0
25.12.2011
мда!я то думала у меня казел!все они   козлыи сволочи и все они изменяют ктото нагло ктото скрыто!но у вас трое детей!вам есть куда идти?мама друзья ?есть работа?если вы сможете сами поднять детей тогда гоните его вшею к чертям собачим найдете     лучше!еслиженет никого тогда прийдется потерпеть  !иначе куда вы стремя                    детьми пойдете!у меня      ситуация             тоже была    когда я    хотела    уйти   от  мужа   он все 7  месяцев гулял от  меня!но мне  не   куда  идти!и я  осталась!
0
25.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня 2 детей. Один еще не родился и Динька. Пройдите по моим "детям"

0
25.12.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Вот козел!!!!!!!!!! В супружеской постели, он что совсем попутал?!

Так с рук спускать нельзя, а то сядет на шею, ножки свесит и будет кататься(((

Вам надо забрать ребенка и уехать куда подальше, пусть в одно жало справляет новый год и новогодние каникулы проводит тоже один, козёл! Оставьте ему гору грязной посуды, не стиранные носки с трусами, пустой холодильник, пусть погорюет!

Потом можете простить, если сможете конечно, но проучить надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

да нет,надо не самой уходить,а его выгонять!с какой радости она уходить должна.пусть он погуляет где-нибудь,подумает о жизни.а потом и подумать прощать или нет,все-таки 2 детей и будет не просто одной,да и не время нервы себе трепать.а там время покажет

0
25.12.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

Все понятно))))Но если разводится вы не собираетесь,то лучше "быть умной" и сделать вид ,что вы поверили в то,что он действительно написал вам в отмеску)))но повернуть ситуацию так,что бы он извинился))))да и еще ,я конечно не знаю,но обычно мужчины редко делятся с друзьями такими подвигами))))

0
25.12.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Редко! А тем более по смс) Скорее между слов, как бы между прочим вставляют... Это из моих наблюдений))

0
25.12.2011
Виктория
Солнышко моё, 14 лет 3 месяца Оренбург

значит изменил как я поняла...

да он сука конченная просто :(

извини что так выражаюсь, но слов подобрать тут не реально.....

Кать живи для себя и деток...

а мужа не воспринимай вообще никак...знаю первое время будет тяжело...

но потом как ты отдалишься от него, он почувствует.... его совесть заест...

пускай потом страдает он.

0
25.12.2011
mari
Воронеж

как баба блин...смс какие то шлет...совсем ума нет только о себе и думает у него ребенок должен родиться ...за свою жизнь насмотрелась на такое и сама пережила тоже всякое бывало и друзья мужа в шок порою меня вводили своим наглым бляд.... что хочу написать да и хрен с ним все равно ведь вместе будете жить приезжайте домой и живите дльше малышу нужно еще расти в пузике и спокойно там ждать своего срока ....вообще по пьяне много всякой фигни происходит а что теперь делать такой вот он красавец у ва ...и подруга институтская напилась наверное вот и все ....

0
25.12.2011

да уж,ни один кобель не устоит,когда какая-нибудь Б.сама ему в трусы полезет....Поживите пока отдельно,обдумаете все , а там примите верное решение.

0
25.12.2011

хороший совет, поддерживаю

0
11.01.2012
Амина
Хадижка, 16 лет 4 месяцаСофия, 14 лет 2 месяца Москва
Вы конечно сделаете по своему но тем не менее я вам посоветую. Уедьте от него подальше и пусть он не знает куда вы уехали, если вы ему дороги то он вас найдет. Поживите отдельно от него и вы поймете нужен ли вам такой человек. Если вы себя и свои чувства будете уважать то и он вас будет уважать. Если он сделал это раз то он ещё не раз повторит. Так что будьте сильной и решительной.
Удачи вам! И не нервничайте.
0
25.12.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк

А почему,вы сразу не отреагировали,что к нему пришли гости?Тем более с какой-то подругой?

0
25.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я ему доверяла. Да и не хотела нервы себе мотать.

0
25.12.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Мне кажется, что он писал все не в Германию, а Вам. Просто, чтобы позлить.

0
25.12.2011
L.A
Марьям, 16 лет 11 месяцевСалим, 13 лет 10 месяцев Краснодар

Мне тоже так кажется,ведь она не ответила на одну смс,он еще пуще разошелся и решил похлеще написать.....

0
25.12.2011
Romashka
Вселенная), 14 лет 2 месяцаЗвёздочка), 10 лет 4 месяца Краснодар

Блин, прям из анекдота.. первый раз такое встречаю... может, стоить пока ситуацию отпустить.. может увидит ваше равнодушие и сам приползёт. а вообще трудно дать совет ... я просто прикинула ситуацию на себя...

0
26.12.2011
Светик
Владислава, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 6 месяцев Магнитогорск

Вот козел( (извини), терпеть не могу  мужиков которые не могут признать что не правы, а особенно когда жена беременна,  а вообще надо поговорить что то его ест, сам не разберется, они же большие дети, не рубите сплеча, поговорите, все наладится.

0
25.12.2011
Чонги
Лера Пална, 14 лет 2 месяца Абаза

Конечно из вредности написал вам, не мотайте себе нервы. Решил что брошенный себя жалко стало

0
25.12.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк

Вот урод. Слов нет. Какая разница оставили вы его или нет- это повод,чтоб спать с кем-то другим? Такое терпеть-себя не уважать. А ещё и алкоголик.

0
25.12.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ничего нового,они все козлы до одного,хорошие до поры до времени,пока правды про них не знаешь.они все своим приблудам не хозяева

0
25.12.2011
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Кошмар конечно, о таком даже подумать страшно.... сочувствую...(((

0
25.12.2011
омг! вот и пришел к мужу конец...
0
25.12.2011
Катеринка
Диниска, 20 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да вы правы, если бы не сыновья я бы его прибила сковородкой, но ведь при этом меня посадят и дадут как за человека(((

0
25.12.2011
Помогите! Что мне делать, девочки? Сижу реву...

Похожие записи