Войти

вещи через интернет

Предлагаю симпатичные туники

undefined

расцветочки Вы можете посмотреть здесь  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1751629

И здесь

0
27.12.2011

Елена, не советую покупать через интернет беременные джинсы-штаны. Я перемеряла в магазине штук 10 прежде чем нашла удобные, чтоб всё устраивало (высота трикотажной вставки, её плотность и т.д.) Советую Вам всё-таки найти магазин в реале)))

0
25.12.2011
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь

наверно Вы правы...

0
26.12.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Mamarella.de
0
25.12.2011
Что одеть?????? Наборчик для выписки с роддома.......

Похожие записи