Я уже не могу, я в третий раз хожу по магазинам, в поисках платья на новый год... и ничего не могу найти, все или в обтяг, или как болохон на бабушку!!! я не знаю что мне одеть!!!!
а отмечать будем в компании друзей, в загородном котедже, хотелось быть красивой!!((( эх......
Девочки, что вы оденете??? хоть за вас порадуюсь))
завидую..........



у меня у самой животик небольшой.. пошла по магазинам, порадовать себя чем-нибудь к НГ... как итог...2 пакета детских вещей..))) хотела платье какой-нибудь...но увы....все не сидит... купила себе просто красивую,крупной вязки, белую жилетку...и тепло и глазу приятно..
