Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наконец то мы одеты!

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Очень здоровский! И нравится лично мне намного больше комбеза! 

И снова эта улыбка!)))))))

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

спасибочки! Давно тебя не было видно, как ваши дела? как сад? Эта улыбка тебе у нас фирменная

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

Спасибки! ))) Улыбка отпад!!! )))

Я немножко пропала ))) То Лизуня болела, целый месяц на больничном были. Да я еще усилено учусь машинку водить )))) занятия каждый день получаются, правила учу ))) Мож сегодня про нас пост накатаю ))) если Лизуня даст конечно

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

классно, это здорово что учишься сейчас без машины никуда, а чем болели? Лизок еще дома или уже в сад пошли?

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

сопли просто пипец были, 4 недели, да еще и ушки чуть не воспалились. Выздоровели и с понедельника в садик ходим. Снова адаптируемся. 4 дня нормально ходили, а сегодня ревела и утром, и так, в течении дня(( воспитатель ее на ручках чуть не все пребывание в саду носила, так Лизуня не одна же, их там 15 человек в группе

0
29.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
ну у тебя хоть время для себя помимо вождения освободилось? начала читать?

0
29.11.2013
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новочеркасск

пока только немножко бывает)) 

0
29.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Мне очень нравится ваш новенький комбез!) А черный слишком мрачный.

Это что за производитель? Легкий он? Удобно Марусе в нем?

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Спасибочки, мне тоже очень нравится, фирма baby go, он очень теплый, по легкости по тяжелее конечно мембранных, но она ходит и бегает нормально, там просто наполнитель пух-перо, он очень теплый. 
0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Новый очень-очень красивый!

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

спасибочки! 

0
28.11.2013
Обновочки часть 1 Покупочки января 2014г.

Похожие записи