Девочки, поделитесь! Вот скоро всеми любимый праздник Новый Год. Будете ли вы пить что-нибудь алкогольное или будете встречать год с соком? Я вот нормально всю беременность не пила никакой алкоголь, даже не хотелось ни капельки, но тут уже неделю хочу и бешенно хочу шампанского, сильно-пресильно! Вот думаю - неужели и бокальчик нельзя 31-го выпить? И как там моей маське будет, если я все же позволю себе? Завтра обязательно спрошу у своей Г, но хотелось бы и вас всех услышать. Очень жду ваших ответов и советов :).
Решение принято - сок и кучу-кучу безалкогольных и вкусных коктейлей - из моороженого, вишенок, апельсинов - и вкусно и полезно и без алкоголя :) И еще, можете кинуть в меня тапками, но все равно куплю бутылку лимонада буратино с газиками и ей и встречу новый год!!! :)))) И еще - девочки, всем-всем спасибо за ответы и советы и с НАСТУПАЮЩИМ!


. Но пить конечно не буду, ну не умру я если не выпью, а малышку травить не хочу!