Войти

Вот точно заморочка.

Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я не думаю, что из-за того что Вы не стриглись вы стали жутко страшной)))

Можно попробовать затонировать мелирование натуральными красками типа хны и басмы.

А на счет прически. Длинный волосы всегда проще собрать в прическу на НГ (заколки, шпильки, невидимки в помощь).

Ну из РД либо заплетите волосы в косу, либо просто помоете и уложите. Ну не верю я, что чистые расчесанные, высушенные феном волосы могут плохо смотреться.

0
27.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Ну страшной конечно же я не стала, но как вы сказали волосы у меня длинный, и на конца твориться ужас они мало того секуться из-за длины, так еще плюс обоженны там мелированием. Вы уж простите меня неразумную, необразованную, но что такое басма? Первый раз об этом слышу?

0
27.12.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это такой же натуральный краситель, но черного цвета. Я просто не знаю какой у вас родной. В общем, там в зависимости от времени сколько продержишь получается от коричневого до черного.

Если волос русый тогда только хной.

0
27.12.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня кстати на удивление волосы во время Б перестали сечься и стали лучше расти. Я тоже не стригу, но только потому что была короткая стрижка, а с ребенком маленьким будет удобнее если смогу волосы в хвост собирать.

0
27.12.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Не соглашусь,буквально сегодня видела одну Б в ЖК,сама светленькая,видно до Б делала мелирование,а потом перестала....Вот это зрелищееее: половина головы одного цвета,половина другого...

0
27.12.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну я выше уже предлагала, что можно затонировать натуральными красками. Хотя раз всю Б уже проходила, то смысл ради двух дней переполох устраивать)))

0
27.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Ну у меня цвет не сильно отличается,слава Богу, а то бы я наверное вообще этого не выдержала, так как я сама светло русая, то мелирование и не очень заметно, просто освежала свой натуральный.

0
27.12.2011

Ненене, низя! Если волосы даже пицот лет назад были покрашены (ну с середины волос и ниже например краска осталась). то использование хны и басмы даст ужасный и непредсказуемый результат типа зеленого или болотного... Натуральные эти краски можно только на некрашеные хим.красками волосы!  А уж между собой хну с басмой как угодно...

0
27.12.2011
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Возможно, не буду утверждать обратное. Сама не экспериментировала)))) Благо у меня спокойно отрастает мой шоколадный цвет волос и то, что я на тон ниже красила совершенно незаметно.

0
27.12.2011
Екатерина
Макайка, 13 лет 11 месяцев Челябинск
я тоже не стригусь...боюсь подумать, что будет с головой к 9 месяцу))) Делай прически, заплетай косы, собирай в пучок)
0
27.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Лично у меня ужас на голове. Муж успокаивает, говорит потерпи немного осталось. Хорошо он тоже против того чтобы я стриглась, он у меня суеверный. А то бы уже давно сказал иди подстригись что ходишь как баба яга ))

0
27.12.2011
Екатерина
Макайка, 13 лет 11 месяцев Челябинск
у меня сейчас челка отрастает...вот это ужас!!! Это хорошо, чт омуж поддерживает)) Ну, правда осталось не много потерпеть, да и зимой выписываться лучше, можно шапку на голову надеть. Правда не очень если будете фотосъемку делать, в шапке только на улице.
0
27.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Спасибо вам за поддержку. Вот именно о фото я и беспокоюсь. Мы конечно не будем приглашать фотографа, но фото делать все же будем и не хочется быть совсем страшной )))

0
27.12.2011
Катерина
Алиса Павловна, 15 лет 6 месяцев Рязань

странно...но а чего тут сделаешь....значит из роддома будите выпускаться, как есть.....

Хотя когда я ходила беременная, я и стриглась, и даже красилась, у меня так же ОЧЕНЬ отрасли корни милирования, и в салоне меня красили не от самого отснования, что бы сравнять ВЕСЬ цвет по длине волос, нормально все.....но я это делала летом, когда в салоне они открыли окна и я не особо задыхалась от запаха краски....

А в Вашем случае......если мама против стричся, то краситьсяяя.....

0
27.12.2011
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Покрасьтесь краской без амиака. А вообще девочки дело говорят - брови прополите, нарисуйте глаза красивишные (можно даже наростить реснички) и заплетите колосок. Я в узелок собрала. Можете какой-то акссессуарчик типа шляпы одеть на выписку.

0
27.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Спасибо за идею )))
0
27.12.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон

думаю если волосы достаточно длинные в какую нибудь корзиночку их заплести или французскую косичку. короче как то аккуратно их собрать, тогда на цвет никто внимания не обратит

0
27.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Ну вот я и решили потренироваться заплетать косички, волосы у меня были по плечи до беременности, а сейчас уже почти по талию отрасли.
0
27.12.2011
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

А вы волосы вообще нигде не стрижете (депилируете)? и ногти тоже?

0
27.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Нет, естественно на ногах, под мышками я брею волосы (до беременности депелировала, но вовремя беременности бросила, потому что это больно). Ну вот никак не могувыбить из своей головы эту дурь, прочно она у меня там засела. Я и сама об этом же думала ноги ведь брею какая разница. Ан нет....

0
27.12.2011

найчись заплетать на себе колоски, очень красиво смотрится 2.

0
27.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

Спасибо за дельный совет, наверное, только это и остается ))) На НГ кудри а на выписку красивую косу. Вот уже сейчас буду подбирать подходящий вариант косы )))

0
27.12.2011
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

затонироваться в тёмный, чтобы скрыть отросшие корни (если речь о цвете). а стричься зачем хотели? если волосы тонкие и сеченые, сделайте лучше ламинирование.

0
27.12.2011

выписываться как есть,ничем не помочь,даже косички на секущиеся волосы смотрятся некрасиво..верьте дальше.

0
27.12.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Выходит, не так хочется быть красивой, раз верите во всякую хрень.

0
27.12.2011
Я пучок закручивала, а спереди все зализывала гелем, вроде нормалек было ))
0
27.12.2011
Пить или не пить? Данные узи... Все ли нормально??? Врач заболела больше не к кому обратиться!!!

Похожие записи