Войти
Мама мальчика (6 лет) Моршанск

Стрижка

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

взаимосвязь есть - это не просто так сказано, этому есть научное объяснение, но она не такая страшная

0
25.08.2009
Мама мальчика (23 года) Моршанск

А какая взаимосвязь?

0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

когда ты подстригаешь волосы, ты тем самым стимулируешь усиленный их рост, на то чтобы они росли из организма выделяются (если честно уже забыла как они называются), которые участвуют в развитии ребенка. Но это все не значительно. Ты же не каждый день стрижешься. Мне так врач объяснял...

0
25.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Валерия,а вот интересно, если волосы не стричь,они же всё равно растут,и на них  тратиться тоже самое,про что писали Вы,что учавствует в развитие ребёнка?!Мне всё таки кажеться,что это всё предрассудки.но если будующая мама верит,что стрижка может навредить малышу,то тогда точно не стоит стричься)))В нашем положение главное спокойствие))))

0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

я не в коем случае не говорила, что стрижка может навредить малышу - просто это научное обоснование, волосы всегда растут, но их стрижка усиливает это. Это абсолютно не страшно, вы же каждый день не стрижетесь...я стриглась и красилась во время беременности и все нормально. Я это написала к тому, что это не просто так придумано...

0
25.08.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Я и не спорю,мне просто стало любопытно)))

0
25.08.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я подстриглась один раз во время беременности. Потом просто растила, не хотела стричься,а ообще где-то слышала,что причина по которой нельзя стричься не из-за дурацкой приметы ,а просто когда волосы подстригаешь,они начинают быстрее и лучше расти,и поглощают больше витаминов из тебя,а в беременность нужно,чтобы малышу шли витамины...незнаю на сколько это правда, я подстригалась :)))))))

0
26.08.2009
Мама мальчика (23 года) Моршанск

Я уже вчера подстриглась. налягу на витамины с новой силойimage

0
26.08.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

image

0
26.08.2009
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

А я стригла только челку, но не красилась. Волосы отрастила родные, здоровые длинные. Класс! Только вот почему-то после родов мне крышу снесло и я опять их испортила красками и стрижками(

0
25.08.2009
Королев

за всю Б красилась 1 раз оттеночным тоником и 2 раза стриглась :) это все предрассудки наших бабушек - беременная, лохматая, босая :)

0
25.08.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

да глупости все это. )) хотя я не стриглась... - я просто уже лет сто отпускаю... а так, и красилась, и вязала, и узлы завязывала и т п )

0
25.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита

ой меня тоже это бесит...сама уже 2 раза стриглась - секутся ужасно, не могу же я как чучело ходить!

0
25.08.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я тоже стриглась и красилась )

0
25.08.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я стриглась.

0
25.08.2009
Школа Пол ребенка

Похожие записи