Девочки, хочу подстричься! НО муж уперся рогом! никаких стрижек до родов, вот родишь и делай что хочешь!!! Ну вот что мне с ним делать???? Я уже обросла ужасно. Из моей когда то ооочень короткой стрижки уже свободно получится карэ, хожу лохматая, я даже уложить их не могу, уже просто не держится ничего, и в хвост все не убрать, потому что длина все равно не достаточная еще, половина волос вылезает((((((((((((((
я не хочу уродом ходить еще 4 месяца!!!!!!!! Да и потом будет не до стрижек мне! И вот откуда он этого понабрался? Не понимаю. И как мне его убедить, что это просто суеверие? Он и не верил в них никогда, а тут вообще не переубедить!!!
Я хочу просто сровнять концы, чтоб обрастало все ровно!
пасиб:)
