Войти

Новая стрижка)))

Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

     Поздравляю с новой стрижечкой!!! Ведь это так здорово - меняться!! Ведь когда отсригаешь лишние волосы, то вместе с ними состригаешь накопившийся негатив!!! А зачем он нам щас нужен???   

     А такие тётки меня тоже бесят и выводят из себя!! Вот ты в них веришь - сама их и соблюдай, а другим не навязывай!!! Это как я к подруге приехала, стали обедать и я попросила разогреть не на сковородке, а в печке, так её подругина мамаша выгнала нас с кухни, чтобы не было облучения на меня и дочку подруги!!! Я сначала попыталась сопротивляться, но потом поняла, что это безполезно!!! И мы ушли в холл))) 

0
14.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

о да!!!!!!! ерундой страдают!!!!!!!!

0
14.04.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

вот-вот

0
14.04.2012
Анна
День рождения! Челябинск

Я и стригусь, и волосы крашу, и ноготочки пилю и крашу!!!!!!!! В суеверия не верю!!!!! Хочу быть ухоженной и красивой мамочкой!!!!!!

0
13.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

и я красилась!!!! до беременности обесцвечивалась, была яркой блондинкой, а свой цвет русый, вот на первых неделях я и перекрасилась в свой цвет, теперь отростает, но не видно, иногда тоником мою голову!!!! вот постриглась и настроение сразу такое замечательное, а то смотрю на свои волосы и прям тошнит

0
13.04.2012
Анна
День рождения! Челябинск

Викуля, я тоже с рождения светло-русая, но уже давно крашусь в блондинкуи не прекращаю это делать)))))) имеено крашусь, не обесвечиваюсь, боюсь эксперементировть с другим цветом во время беременности!!!! Вдруг что не так получится, уревемся же вместе с малышкой))))

0
13.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

если бы я тоже красила просто краской, а то я всегда обесцвечивала, да и была я блондинкой только пол года!!! мне так нравилось!! и муж балдел!! а как узнала что беременна, не знаю, как переклинило меня и перекрасилась в свой родной!! ну нечего...может после беременности опять покрашусь!

0
13.04.2012
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

вто-вот.а то если верить всем за бабонам,то беременным надо ходить не мытым ,не причесаным, со страшными ногтями и в одетыми в мешок! мамочки должны быть красивыми и с хорошим настроением!!!!!!!!!!

0
13.04.2012
elena
виктор, 17 лет 6 месяцевантон, 14 лет 1 месяц Москва

незнаю конечно правда или нет но я не стрегусь хотя надо было бы волосы в ужасном состоянии просто начиталась всяких постов что теперь аж страшно вообщем верю....с первым не стриглась и вот сейчас тоже....а как подумаю как я буду выглядеть на выписке аж жутко.....хоть шапку одевавай чтоб никто не видел этого безобразия

0
13.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

а мне не поподались такие посты, а попадутся если, читать не буду!!!!

0
13.04.2012
elena
виктор, 17 лет 6 месяцевантон, 14 лет 1 месяц Москва

ну и правильно...а моя голова уже забита чем попало

0
13.04.2012

да ну, приметы и суеверия - это, как минимум, не современно!

спасибо, что пост написали! запишусь на стрижку на следующую неделю)))

0
13.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

хорошей вам стрижки!!

0
13.04.2012

спасибо! 

0
13.04.2012
КаТюша
Кирюша, 14 лет 1 месяц Саратов

Я тоже на этой недели сходила и постриглась и покрасилась и прям вновь себя человеком почувствовала!

а то весна на дворе, итак все девушки перебрались на каблучки, короткие курточки и юбочки, а мы всё на плоской подошве)))) зато с пузиками красивыми

0
13.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

хе-хе)))))точно))))

0
13.04.2012
Татьяна
Владюся, 14 лет 2 месяца Москва

мы вчера с малышом тоже ходили к знакомой подстриглись и сделали мелирование, теперь красивенькие и даже настроение поднялось и тоже все спрашивают, а можно? Да почему же нельзя? кто-то сказал, что нельзя, вот все и поверили, а я не верю)

0
14.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

вот-вот!!!!!!

0
14.04.2012
даша
Елизавета, 14 лет Воскресенск

Даже голову себе не забивай!!!Пускай думают че хотят!!!Стричся не только можно,но и нужно!!!Молодец!!!Я тоже стригусь и даже не заморачиваюсь!

0
14.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо!

0
14.04.2012
Олеся
Лукерья, 14 лет 1 месяц Москва

Я стриглась на 5-ом месяце беременности)))) Так легко стало после стрижки!!! Столько положительных впечатлений!!! Хожу теперь с красивыми мягенькими кончиками)))))))))))))

0
13.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ну вот!!! я знала что я не одна!!!

0
13.04.2012
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

я на себе проверила-стриглась беременная и все было хорошо.

0
13.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ну вот и хорошо!!!!!!!!!

0
13.04.2012
Настя Р.
Екатерина, 13 лет 10 месяцевВиктор, 8 лет 11 месяцев Москва

всех в пень! стричься можно и нужно!

0
19.04.2012
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

я тоже так думаю.

0
19.04.2012
Кот странно реагирует на пузико! сон

Похожие записи