Войти

может белую?....

перестань! я ела мандарины до дня родов при чем мне принесли 2  чем то кг и я почти все умяла со скуки... и все ок, у ребенка аллергия есть но только не на мандарины))) вот на криветки (я съедала одну штучку и у него вылезала сыпь) на смесь на кукурузу вот а на мандарины нету))

п.с. мне нарвится белая

0
27.12.2011

буду,совсем немножко) я почему-то думаю,что белая кровать и белый комод  - будет слишком...

0
27.12.2011

гмм а помоему в самый раз.. а что все разный цветов должно быть как в ссср?)))

0
27.12.2011

:)я как раз хотела все одного цвета)) детская комнатка маленькая,и мебель цвета слоновой кости наверно будет мягче смотреться.

0
27.12.2011

у нас вообще одна комната.. купили все венге дуб молочный, а кроватка за шифанером стоит, обычная советская... вот куда еще одного селить ума не приложу

0
27.12.2011

придется Степану уступить любимую кроватку)) я сама по себе человек такой - на каждую покупку мильён сомнений в голове))

0
27.12.2011

у меня тоже.. но мебелью занималась я сама и все вымеряла, и вообще стенку и стол купили в магазине а шифанер и комод я сама меряла все расстояния и чертила какой мне надо по моим размерам :Р так что сомнений небыло ))

0
27.12.2011

если степан уступит свою кровать то сам то он куда спать пойдет?.. я про место про кроватку в общем то имела в виду а не про то что кроватки нет )) думала какой нибудь 2х ярусный и тп вариант пока не додумаю что надо то)

0
27.12.2011
я поняла,думала с вами спать будет)))
0
27.12.2011

нене.. он с нами не умеет мы с ним))  

0
27.12.2011
Marta
Львов

кроватка очень красивая! Мне очень понравилась. Сама очень хочу белую. А у нас белую найти проблема. Надо будет поискать получше.

На счет врача, она себя страхует, ведь если что так спрос будет с нее. Ты себя береги и кушай то, что хочется. Значит это нужно твоему организму.

Береги себя!

0
27.12.2011

спасибо,мы очень бережем себя и малыша:) счастливого Нового года Вам!

0
27.12.2011
Marta
Львов

И Вам хорошего настроения и много удачи! :)

0
27.12.2011
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

мандарины лопай сколько хочешь , это просто от пищевого отравления перестраховываются.. только естественно смотри какие ешь, кровать бери если уж другого выбора нету, а хотя полтора месяца у тебя то как раз и есть что бы подождать.

0
27.12.2011
эх,с этой кроватью прям незнаю что делать...
0
27.12.2011
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

если белая совсем уж не нравится то и не бери иначе так и будешь потом все время плеваться... ну ка кто же можно договориться что бы когда привезут слоновую кость тебе сообщили и только тебе ее продали? ну уж если нет...

0
27.12.2011
тоже думаю,после НГ поискать другую. У меня просто бзик - до НГ хотела,чтобы детская была готова...
0
27.12.2011

меня в ЖК тоже постоянно пугают,а я не пугливая)))главное-во всём соблюдать меру.а кроватку можно и подождать,если уж белая совсем не нравится.

0
27.12.2011
будем ждать. Раз сомнения есть - значит не стоит брать. Про меру согласна,раз уж всю Б.мандарины ела,так если в меру,то все нормально должно быть.
0
27.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Угу, мандарины запрещают, т.к. аллерген. Но мне врач сказала, что если не несколько кг в день, а по 3-4 мандаринчика, то ничего не случится на любом сроке. :)

0
27.12.2011

ну да,кол-во ограничить и все.

0
27.12.2011
Почитала я вас и пошла есть апельсины :)) (мандаринов нет)
0
27.12.2011

ахаа, я тоже второй доедаю.)

0
27.12.2011
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

как нельзя мандарины????? а я лопаю и мандарины и апельсины

0
27.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я до родов мандарины ела))))

0
27.12.2011

я ей сказала,что ем и в немалых кол-вах. А она прям сразу - все,пора уже прекращать их лопать.

0
27.12.2011
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

а я тупо не говорила)))))))))))))))) кстати у сына нет алергии, и он тоже дюбит мандарины

0
27.12.2011
Немного приданного Печаль печальная...

Похожие записи