Войти

Оплата больничного листа по беременности и родам!

Все равно деньги тебе платят сначала из бюджета предприятия, а потом фсс уже возмещает им... Возьми в бухгалтерии  расчетный листок , там все будет расписано

0
28.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

ой)) ехать неохота) мне туда 2 часа пиликать)

сегодня созвонилась с ними все разузнала))

0
28.12.2011

оу) ну хорошо, что так)) я просто не доверяла своим работодателям, поэтому сама проверяла все))

0
29.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

да там сумма такая получилась) раза в 2 больше чем я сама себе считала) так что проверять даже не хочется)

0
29.12.2011

ахаха)) я бы тоже не проверяла в таком случае)))))))))

0
29.12.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Гос-во перечисляет в течение 10дней деньги работодателю, а тот уже вам, позвоните в бухгалтерию и спросите какая сумма пособия, насколько я помню, вы должны будете расписаться, что получили пособие, а там,соответственно, будет указана сумма
0
28.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

т.е. возможно что работадатель вместе с пособием перечислил и з/п?

0
28.12.2011
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

ну конечно возможно. работодатель обязан вам  декретные перечислисть с первой же з/п., т.е. в вашем случае скорее всего так и случилось.


0
28.12.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Мог,посмотрите по сумме
0
28.12.2011

девочки праильно говорят- лучше позвонить, т.к. все выплаты на усмотрение нач-ва, они могут декретные из своего кармана оплатить, а потом ждать когда гос-во выплатит..

0
28.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

ага) спасибо, уже позвонила и все выяснила

0
28.12.2011
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

вам все деньги ( и з\п и 140 дней) оплачивает организация, в которой вы работаете. вы к государству не имеете никакого отношения. если организация посчитает нужным возместить расходы на ваши 140 дней, она сама к государству обратится. вы же заявление на имя директора огранизации писали, а не на имя президента.

0
28.12.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Конечно на работе лучше взять расчетный листок и там будет все видно, что начислено и перечислено, но вообще гос-во, а т.е. ФСС возмещает расходы вашей организации т.к. вы получаете не напрямую у них, а через своего работодателя, возможно там все вместе.

0
28.12.2011
Светлана
Мария, 18 лет 1 месяцВалерия, 14 лет 5 месяцев Набережные Челны

лучше позвоните в свою бухгалтерию и уточните.

0
28.12.2011
Natall'ka
Софья, 16 лет 3 месяцаТаисия, 14 лет 7 месяцевКристина, 12 лет 10 месяцев Самара

Фирма вам выплачивает, а государство ей возмещает.

0
28.12.2011
Только если на работе возьмете выписку.
0
28.12.2011
Лена
Миша, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Позвонить на работу и спросить)
0
28.12.2011
Выплаты пособий в Беларуси Социальная карта - нужна ли??

Похожие записи