тренировочные схватки
ЗаморочкиДевушки, расскажите, пожалуйста, на что они похожи... Я понимаю, то объяснить слоно, но попробуйте,плиз, очень надо!
Объясняю... у меня 32 неделя и последнее время у меня внизу живота какие-то стрнные ощущения - как будто ниточку натянули и больно... боль яркая... как будто покалывает что ли... Рассказала врачу, а она сказала, что тренировочные схватки, это когда матка тонизирует на время и все, и еще, что у некоторых это протекает с тянущими болями внизу живота... и все... вот я и запуталась... Когда была первая такая боль я сразу на узи побежала и вроде на узи все ничего... она даже шейку посмтрела вагинально, вроде все ттт, ничего видимого((((((((!!!!
Саня
Я пока в потологии лежала у меня три вечера подряд были тренники и каждый раз по разному,но я врача спрашивала,и она сказала что это они самые и вообще все схватки ощущают по разному. а теперь расскажу,как у меня было:
1. Внизу живота боль такая как буд-то мне нож тупой стороной к пузику приставили и давят
2. тянет низ животика и хочется по большому в туалет,а сходить не получается(такое ощущение как буд-то запор)
3. схваткообразные боли внизу живота. такое чувство,что кто-то сжимает низ живота в кулак и держит,а потом медленно разжимает кулак.
Во всех трех случаях жутко болела поясница,как буд-то к пояснице прижимают бревно и давят(((( Ну вообщем как-то. но еще раз повторюсь,что у всех все индивидуально.
29.12.2011
Ответить
Kat
можно выпить ношпу, если это треники, то все пройдет, а если роды, то никакая ношпа не снимит симптомы родов!
28.12.2011
Ответить
Мария Электроэпиляция
похоже на менстьруальную тупую боль с каменением живот длятельностью от 30 до 60 секунд, чаще болит внизу, как бы волной6 начинает снизу доходит до середины и опять вниз на убывание
28.12.2011
Ответить
Ирина
У меня иногда каменел живот и отпускал, а сейчасс стал немного чаще каменеть. Врачи говорят, что это нормально. Правда, мне не больно, просто немного непрятно, когда живот затвердевает, но через несколько секунд попускает
28.12.2011
Ответить