Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 41 неделя Чехов

декрет...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

любой больничный оплачивается в течении 10 дней,обратитесь в фсс

0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да в течении 10 дней должны, позвоните им, поругайтесь. Совести у них нет совсем :(
0
29.12.2011
Мама девочки (14 лет)

позвоните в ФСС. у нас на работе тоже одной девочке голову морочили, посылали, она позвонила в ФСС объяснила ситуацию и в тот же вечер ей все начислили.

0
09.01.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Кемерово

Татьяна, начисления производятся в течение 10 дней со дня предоставления больничного, а выплата в первое перечисление (аванс или ЗП).

0
29.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

я у часного лица работаю,по трудовой,продавцом. Заеду завтра девчонок поздравлю у них и спрошу,т.к.начальства не застать

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

пусть вам голову не морочат, это они не СОБСТВЕННЫЕ деньги платят, а деньги ФСС, поэтому можете смело обращаться в трудовую инспекцию или в фсс позвонить! Удачи!)))

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я тоже жду декретных, а их все нет  и нет. В бухгалтерию уже 2 раза ходила - они все перевели, деньги зависли в казначействе -  облом конкретный.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

а я в этот понедельник (26.12) отнесла больничный и вчера вечером (28.12)уже перечислили!! я даж не ожидала так быстро)

0
29.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

работодатель обязан расчитать не позднее, чем в течение 10 дней. а выплатить в ближайшую з\п

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Обратитесь в инспекцию по труду,тут явно нарушение ваших прав

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а что бухгалтерия говорит?

0
29.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Чехов

не звонила им,

0
29.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Кемерово

по срокам вам должны были уже перечислить

0
29.12.2011
Работа в декрете - возможно ли такое? Отпуск перед декретом.

Похожие записи