Войти

Покупочки :)

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Кофта суперская!!!! Я тоже на неё хожу облизываюсь,но нам пока рано закупаться.

0
30.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Помню как на ранних сроках ходила облизывалась... Тоже для себя решила что после 30-ой буду закупаться! Теперь отрываюсь :) У вас эти приятные моменты еще впереди!!!

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Красота какая! Тоже хотела бы такое приобрести, но мы решили чуть попозже приданое покупать ( как и вы, недели после 30-ой).
0
30.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Очень красиво))) Я тоже там была, но мне показалось,что даже со скидками дороговато(((

0
30.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Зеленоград

шапченки ну отпад!!!!  ЭЭЭХХХХ как я хотела вторую девочку))))))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Обожаю жакетики, особенно белые. Очень нарядно. Сама накупила разных.

0
30.12.2011
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

прелесть))))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида

красотень))))) 

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а не секрет там скидки уже есть...

0
30.12.2011
мои очередные покупочки увидела и не устояла...

Похожие записи