Зашла в Мазу... а там скидки:) И вот!!!!

Зашла в Мазу... а там скидки:) И вот!!!!

Кофта суперская!!!! Я тоже на неё хожу облизываюсь,но нам пока рано закупаться.
Помню как на ранних сроках ходила облизывалась... Тоже для себя решила что после 30-ой буду закупаться! Теперь отрываюсь :) У вас эти приятные моменты еще впереди!!!
Очень красиво))) Я тоже там была, но мне показалось,что даже со скидками дороговато(((
шапченки ну отпад!!!! ЭЭЭХХХХ как я хотела вторую девочку))))))
Обожаю жакетики, особенно белые. Очень нарядно. Сама накупила разных.
а не секрет там скидки уже есть...