Войти

Опять болею((((

Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

Дашут, не переживай, с малышкой все будет хорошо)))) Я сама уже раза три переболела, тоже очень переживала, но вроде все ттт - норм) Лечись и поправляйся скорее))))))!!!

0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо) а что с отеками сделать можно? и так появились до этого слабые,а сейчас жидкости напилась и вообще сильнее стали,так страшно(((( а врач уже не работает((((да и не успела к нему,уснула((

0
30.12.2011
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

я вот честно говоря даже не знаю про отеки...не сталкивалась с ними пока((((((  в любом случае, конечно, лучше врачу показаться, может на дом вызвать?

0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

только 11 января(((( у всех уже праздники((((((((((

0
30.12.2011
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

странно...мы вот завтра с мужем пойдем в жк к дежурному врачу, он будет принимать...у меня боли в лобковой области, прям рези, переживаю что это может быть, вроде как цистит, но в туалет не больно ходить, может расходиться там чего начинает(((((

0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну моя вот все,а другим я не доверяю,там такие врачи есть ужас!к моей вообще советоваться бегают...

0
30.12.2011
Алёна
Маруся - сочная ягодка, 14 лет 2 месяцаВиктория - маленькая кнопочка, 12 лет 3 месяцаАлександра - сладкая булочка, 6 лет 1 месяц Москва

аааа....ну тогда понятно(((((((

0
30.12.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Горло полощите проверенным раствором - на стакан воды по чайной ложке соли (лучше морской) и соды и 6 капель йода. Много воды или морса и лежать. Лучше клюкву- она вам и отечность заодно уберет
0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

а мне сказали йодом ни в коме разе(((( я тоже сначала пыталась им,хотя тож не особо помогает)

0
30.12.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А причина? Вы же не глотаете его..
0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

на плод очень плохо влияет,он же сам по себе летучий,у на хим факе учусь,так меня на лабе когда с йодом делали что то вообще просили уйти и ругались что я там находилась,сказали очень опасно,и от врачей слышала!!!вот( точно не могу сказать причину,мне не объяснили)

0
30.12.2011
Minnie
Полечка, 22 года 4 месяцаУльяша, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну тогда без него, сода бактерицидная же. Просто соль и сода
0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я вот чаем с солью принаравилась,но просто ситуация в том что оно все там сврачивает хорошо,а вот горло щипит(я фурацилином только спасаюсь обычно,а вот во время беременности не знаю можно ли,по идее ж действительно не пить его.......ужас в общем(

0
30.12.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Нет таблетки для иммунитета. Вызывайте врача, сдавайте анализ и лечитесь нормально. Чаем не вылечетесь, это не лекарство.

0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ну еще оциллококцинум купили а больше ничего нельзя сказали((((  се что с прошлого рецепта было то и делаю,а толку ноль,с моим горлом надо только тонной таблеток,а нельзя(о

0
30.12.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Да кто сказал что нельзя? Оциллококцинум лекраство с недоказанной эффективностью, многие его вообще плацебо считают и как он на самом деле работает одному богу известно. Есть куча антибактериальных препаратов разрешенных при Б. Тантум-верде, биопорокс.. да много эффективных препаратов и от горла и от носа.

0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

биопарокс вообще не воспринимаю,задыхаюсь а тантум верде с моим горлом пустая трата денег))) вообще как вода))))))  мне помогает оциллококцинум)довольно хорошо)

0
30.12.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург

Судя по вашему посту, не помогает. Вы просто даете организму забороть инфекцию иммунитетом. Ваше право.

0
30.12.2011
Елена
Москва

Дарья! В нос капайте детские капельки, горло пополощите 2% раствором хлоргексидина или заварите травки. Гинипрал одноразово принимать ни в коем случае нельзя. Это препарат постоянный при угрозе прерывания беременности, причем подбираются дозы. Не пейте лекарства хаотично все подряд. Если температура высокая , то вставьте детскую жаропонижающую свечку, при ухудшении состояния вызовите дежурного врача из женской консультации. Каждый день в вашем округе работает какая-то женская консультация. Обслуживает всех женщин округа. Выздоравливайте! 

0
31.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо,я слава богу выпила только четверть гинипрала,очень уж испугалась что живот заболел(((

спасибо большое за советы!

0
31.12.2011

прям все как у меня. Тоже 2 раза болела и первый раз на 8 неделях, во второй раз муж заразил)))) Сейчас не так страшно болеть как на маленьком сроке. Выздоравливайте скорей!!!

0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да прм не могу аж трясет,а таблеток стока выпила бедный ребенок ,хотела к врачу сбегать погооврить что можно что нельзя,что с отеками делать,а в итоге отрубилась так как всю ночь не спала((((

0
30.12.2011

иммуномодулятор какой - нибудь попробуйте- свечи виферон или что-нибудь подобное

0
30.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я только прошла курс,будто и не проходила((

0
30.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

не расстраивайтесь.Сейчас самое главное настрой.Сама переживала сколько раз переболела за Б,в основном бяку цепляла от родных. Обидно,но в то же время не так это и страшно,если обычное ОРЗПапа болеет уже пол-года,на аллергию спихивает,даже не знаю как малыша сюда везти

0
30.12.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Даша, ничего с ребенком не будет! Лечись и выздоравливай!!!

0
30.12.2011
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
А разве "доктор мом" не противопоказан??
0
02.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

если не увлекаться,то можно,мне врач сказала любые можно только без анестетика,и немножко!

0
03.01.2012
рррррррррррр.....достали)) Начало года, не очень или эгоизм друг человека(((

Похожие записи