Войти

сертификат и омс

Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Валь, все нормально) я сертификат получала по старому полису, а рожала уже с новым временным. при чем я гинеколога предупредила, что буду полис менять, т.к. стану безработной. она сказала, что проблем быть не должно. и их, действительно, не было)

0
30.12.2011

ну вот я тож так думаю,ведь есть девочки которые фамилию меняют после получения сертификата

0
30.12.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

у тебя на обменке будут написаны все номера полисов, которыми ты пользовалась)

0
30.12.2011

ну старый розовый мне замазюкали

0
30.12.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

мне просто сверху писали новый номер... но по идее ниже верно написали - есть единая база по полисам. и если роддому надо, пусть сами пробивают все) а вообще они не имеют права тебе отказывать в приеме, если ты в родах. обязаны принять роды и без родового сертификата, и без полиса вообще)

0
30.12.2011

да я  скорее всего заранее буду ложится, с врачом вроде договорилась

0
30.12.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

тогда у него и спроси)

0
30.12.2011

я к ней еще не скоро пойду. если рожать внезапно не начну))

0
30.12.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

но позвонить ведь ей можно?))

0
30.12.2011

можно, но не буду, пойду в жк там пусть разбираются в конце концов я их предупредила что тот полис временный

0
31.12.2011
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

ну да)

0
31.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Не знаю как у вас, а в Москве сейчас новая форма ОМС и там на обратной стороне они пишут номер временного полиса, который выдавали перед основным. Если у вас не так, то просто задайте этот вопрос при получении омс:)

0
30.12.2011

да я его уже получила сегодня

0
30.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну тогда там на полисе всегда указан номер страховой, позвоните им и узнайте:)

0
30.12.2011

Лер, я сегодня пришла за новым говорю так и так дали серттификат по временному, че тепрь делать. ответ гениальный! не знаю.....................

0
30.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну, в принципе на выдаче и правда могли не знать, попробуйте позвонить и узнать. Если там не подскажут, то можно попробовать выяснить в ЖК, что с этим теперь делать...А отметки на сертификате нигде нет, что номер временного полиса?

0
30.12.2011

неа,только на обменке написано  что это временный

0
30.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Хм...Я бы узнала в ЖК и в любом РД. Может придется сертификат менять, а может и так будет проходить. Вообще, насколько я понимаю, в страховой хранится информация о всех выданных ранее полисах и временных тоже. А на обменке будет же указан этот номер + номер временного...

0
30.12.2011

в принципе да, я же говорила в жк что это временный  мне ниче не говорили поэтому поводу...... мож зря я заморачиваюсь...

0
30.12.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

А. ну если две строчки, то вообще все ок. Сходите в ЖК, Вам там номер новый впишут и все:) Не заморачивайтесь, завтра Новый Год!:) А потом усе уладите:)

С наступающим Вас и новогоднего настроения хорошего!:)

0
30.12.2011

спасибо взаимно.

да я по жизни с заморочками..... в жк теперь  в след году пойду

0
30.12.2011

еще там 2 строчки на сертификате для номера омс....

0
30.12.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Номера одинаковые.. не переживайте.

0
30.12.2011

нет они разные

0
30.12.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

У меня одинаковые ( у временного и постоянного)

0
30.12.2011

а у меня нет(((((((я  тож думала что одинаковые номера поэтому и не заморачивалась

0
30.12.2011
единовременная выплата Вопрос интересует!

Похожие записи