Вопрос интересует!
это больничый по уходу за ребенком считается,работающим только выдают))) вам так же как мне - не положено))))) у меня только один плюс стипендию еще немножко выплатят)))
Неработающие все равно получают единовременное пособие и минимальное пособие до полутора лет. Сходите в соц.защиту, там все можно оформить.
до родов платят только 600 рублей за то что вы встали на цчёт на раннем сроке,это всё делается в соц защите...там же вам дают бумажки на оформление послеродовых выплат...в поскве ещё платят как молодой семье,49 000 + родовые)))
В Москве платят 49000р как молодой семье,если прописан в Москве)
Я тоже не работаю. 140 дней - это больничный, нам не положено. Мы можем в СОБЕСе получить где-то 12 т.р. при рождении малыша и потом по 2 т.р. в месяц.
Так вроде как дородовые всем должны давать нет разве?