Войти

Вопрос интересует!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

это больничый по уходу за ребенком считается,работающим только выдают))) вам так же как мне - не положено))))) у меня только один плюс стипендию еще немножко выплатят)))

0
01.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Неработающие все равно получают единовременное пособие и минимальное пособие  до полутора лет. Сходите в соц.защиту, там все можно оформить.

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оформляют после рождения же ребенка?

0
09.01.2012
Мама девочки (14 лет)

да, по свидетельству о рождении.

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

до родов платят только 600 рублей за то что вы встали на цчёт на раннем сроке,это всё делается в соц защите...там же вам дают бумажки на оформление послеродовых выплат...в поскве ещё платят как молодой семье,49 000 + родовые)))

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В Москве платят 49000р как молодой семье,если прописан в Москве)

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вы не прописаны??

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В Москве нет)))Я живу в Москве,но не прописана))

0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я тоже не работаю. 140 дней - это больничный, нам не положено. Мы можем в СОБЕСе получить где-то 12 т.р. при рождении малыша и потом по 2 т.р. в месяц.

0
01.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Так вроде как дородовые всем должны давать нет разве?

0
01.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы, видимо, не совсем друг друга понимаем))) Что такое "дородовые"?

0
01.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я почитала в интернете!Да,нам не положены((

0
01.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Речь идет о беременных, которые работают.

0
01.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо.Поняла!

0
01.01.2012
сертификат и омс А положены ли мне выплаты?....

Похожие записи