Я офицально не работала!пишут,что всем полагаются выплаты 70 дней до родов и после родов 70 дней!Девчонки,а на каком сроке идти получать денежку?после родов?и куда идти,в соц.защиту?И какие документы при этом нужны?
жду мальчика, 31 неделя
Москва
Вопрос интересует!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
это больничый по уходу за ребенком считается,работающим только выдают))) вам так же как мне - не положено))))) у меня только один плюс стипендию еще немножко выплатят)))
0
01.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Неработающие все равно получают единовременное пособие и минимальное пособие до полутора лет. Сходите в соц.защиту, там все можно оформить.
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
до родов платят только 600 рублей за то что вы встали на цчёт на раннем сроке,это всё делается в соц защите...там же вам дают бумажки на оформление послеродовых выплат...в поскве ещё платят как молодой семье,49 000 + родовые)))
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
В Москве платят 49000р как молодой семье,если прописан в Москве)
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я тоже не работаю. 140 дней - это больничный, нам не положено. Мы можем в СОБЕСе получить где-то 12 т.р. при рождении малыша и потом по 2 т.р. в месяц.
0
01.01.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Так вроде как дородовые всем должны давать нет разве?
0
01.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: