Войти

Вопрос интересует!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
это больничый по уходу за ребенком считается,работающим только выдают))) вам так же как мне - не положено))))) у меня только один плюс стипендию еще немножко выплатят)))
0
01.01.2012
Мама девочки (14 лет)
Неработающие все равно получают единовременное пособие и минимальное пособие  до полутора лет. Сходите в соц.защиту, там все можно оформить.
0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Оформляют после рождения же ребенка?
0
09.01.2012
Мама девочки (14 лет)
да, по свидетельству о рождении.
0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
до родов платят только 600 рублей за то что вы встали на цчёт на раннем сроке,это всё делается в соц защите...там же вам дают бумажки на оформление послеродовых выплат...в поскве ещё платят как молодой семье,49 000 + родовые)))
0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
В Москве платят 49000р как молодой семье,если прописан в Москве)
0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а вы не прописаны??
0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
В Москве нет)))Я живу в Москве,но не прописана))
0
09.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже не работаю. 140 дней - это больничный, нам не положено. Мы можем в СОБЕСе получить где-то 12 т.р. при рождении малыша и потом по 2 т.р. в месяц.
0
01.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Так вроде как дородовые всем должны давать нет разве?
0
01.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы, видимо, не совсем друг друга понимаем))) Что такое "дородовые"?
0
01.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
я почитала в интернете!Да,нам не положены((
0
01.01.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Речь идет о беременных, которые работают.
0
01.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо.Поняла!
0
01.01.2012
сертификат и омс А положены ли мне выплаты?....

Похожие записи