Бесит, аж не могу.

как я вас понимаю!!!!!!у меня ПДР был 2января,так меня с конца декабря терраризируют,а сейчас так вообще почему ты не родила еще,что я от этого действительно начала нервничать
05.01.2012
меня тоже трясло в первую беременность от этих вопросов)) так меня начали спрашивать недель в 38, родила я или нет, а родила я в итоге в 42, месяц мне мозг выносили)))
05.01.2012
Похоже у ваших всех друзей близких одна забота-вы.Радуйтесь)
05.01.2012
на меня (точнее не дату родов) мои любимые-родные уже ставки поставили... если вдруг я телефон отключаю, не отвечаю или он разрядится что я не замечаю бывает, на меня уже чуть ли не в федеральный розыск подают((( одно слово - ДОСТАЛИ!
05.01.2012
Как я Вас понимаю. Я, если честно даже разговаривать ни с кем не хочу. Звонит телефон берешь трубку, а там дежурное - ты где, еще не рожаешь. И все дальше я с человеком даже разговаривать не хочу. Я даже трубку уже намеренно не беру и утром, говорю, домашний отключила. Ну вот картина, например я рожаю, так какого хрена вы мне сейчас звоните, мне ваши звонки во время родов и схваток меньше всего нужны!!!!
05.01.2012
все видимо хотят узнать такую замечательную новость первыми... или реально думают что родим и ребенка еще пол года после этого прятать за шкафом будем, типа не дай бог узнают что родила...
05.01.2012
Ага ))) Это точно. Про шкаф мне очень понравилось, улыбнуло. Муж пришел сегодня с работы, я ему пожаловалась, мне немного полегчало, но и то не сильно ((
05.01.2012
А вы не раздражайтесь Они переживают за вас,вот и звонят.)
05.01.2012
Да как не раздражаться, я понимаю что переживаюти, но я же ведь не скрою что я родила. Итак тут последние дня вся на нервах. а они еще надоедают с одним и тем же вопросом. Это как знаете если естьу каждый день мороженное, рано или поздно оно вам нодоест и вы его больше не захотите. Вот и здесь тоже самое. Когда тебя уже 10 дней об одном и том же спрашивают начинают раздражать.
05.01.2012
Если постараться,то все получится) Я всегда перехаживаю неделю- полторы, после ПДР звонят даже не 3 раза в день)) Ничего.это временно)
05.01.2012
Не знаю как вы это выдерживаете. Я говорю уже перестаю брать трубку и отключать телефон начинаю. А что если меня еще неделю или даже две так долбать будут, да еще и по три раза на день. Я тогда вообще оборву все связи с внешним миром и ни с кем разговаривать не стану.
05.01.2012
Ну просто есть гораздо более  серьезные раздражители.Это такая мелочь) Меня даже забавляет их ожидание) Пусть нервничают,а я посмеюсь)
05.01.2012
ТОже самое было с первой Б Ну достали тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! думаю и сейчас будут трезвонить.............  
05.01.2012
вот поэтому я всем говорю,что рожать мне летом,не конкретизирую даже месяц..)))
05.01.2012
такая же ситуация один в один! уже сил нет каждый день одним и тем же людям отвечать на этот вопрос..сегодня села батарейка на тел,а зарядку искать лень..так все сначала звонят мужу (он на работе),затем перезванивают брату и просят меня..это пипец по моему...и ведь всем уже сказала что обязательно скажу как только все случится,но нет...одолели уже с этим вопросом...((
05.01.2012
Да-да. Вот и мне бабушка позвонила, когда я включила телефон. Я только его включила, через 5 минут начали раздаваться звонки. И бабшка начала, а что ты трубку не берешь, я уже маме хотела звонить. Зачем меня разыскивать. Доходит до абсурда, даже уже мама подруги звонит, я даже трубку не стала брать, меня это реально бесит, я сказала я всем напишу, значит напишу не нужно меня каждый день терроризировать. Я даже не знаю как описать на сколько меня это бесит. 
05.01.2012
неужели не понимают что и так последние дни и нервишки шалят мягко скажем..так нет еще и они звонками..но зачем каждый день? в общем и так ждать уже тяжело,а с такими звонками вообще скоро крыша поедет..((
05.01.2012
да-да. 
05.01.2012
"Такие не существуют..." НГ в ГКБ №7