Справка для перелетов?!

Простите а куда летите?
06.01.2012
на Шри-Ланку... надеюсь )))
07.01.2012
Блин я мы что-то боимся с пузиком лететь, тк если лететь то тоже далеко...
08.01.2012
Посмотрите на сайте авиакомпании, которой летите, до какого срока у них требование к беременным. Обычно после 32-й недели просят справку от врача (но есть авиакомпании, где и до 36-й можно летать). Есть ли у вас какая-либо карта от гинеколога, где стоит, какой у вас срок? Тогда вам уже не обязателньо что-то брать отдельно, если это проблема.
06.01.2012
Летала на 32 неделе. Справку можно взять в ЖК, ее нужно заказывать заранее, но поскольку я об этом не знала, врач на обычной справке просто написала мой срок и что самочувствие у меня в порядке, примерно такую же справку мне дали для посещения занятий по аквааэробике. Я эту справку взяла на всякие пожарные. Но нигде в аэропорту не было и намека на то, что мне потребуются хоть какие то документы о моей беременности. Вообще у 99% всех авиакомпаний  полет разрешен до 36 недель. А то что могут в самолет не пустить так это вообще бред! Вам в 21 вообще беспокоиться не о чем, даже если бы этот процесс был усложнен, то сейчас никто даже и не заметит вашего животика. Разьве он сильно заметен уже окружающим?)))
06.01.2012
Я летала, живот было видно, справку не спрашивали......
06.01.2012
я завтра лечу. врач в справке ответственность на себя не берет, ОТВЕТСТВЕННЫ ТУТ ТОЛЬКО ВЫ САМИ, там указывается срок беременности, то что все анализы сданы и они в норме, а так же то, что нет жалоб и проблем.
06.01.2012
так в обменке тоже указан срок и все анализы. может и она подойдет?
06.01.2012
я думаю да. им же главное срок на самом деле, а у вас не такой уж и большой) хорошего полета вам)
06.01.2012
Если есть животик, то рискуете, что вас в самолёт не пустят. Они тоже не хотят на себя ответственность брать за чью-то беременность. Так что сходите к врачу за справкой. Если беременность протекает нормально, то нет повода, чтоб вам справку не дали, а если есть какие-то проблемы, то вам и так лететь нельзя.
06.01.2012
у меня нет времени идти за справкой! ЖК не работает, а вылет 10-го января! да и не даст она мне справку эту.
06.01.2012
На всякий случай лучше взять эту справку!))У своего Г.объясните ей всю ситуацию!
06.01.2012
Я лечу без справки. Если живота не видно, то я бы не парилась
06.01.2012
ну у меня видно, все же 21-я неделя уже... правда не так чтобы уж очень, но все равно заметить могут... Предлагаете прятать? )))
06.01.2012
Кофту пошире и все. Правила перевозчика прочитайте. Я нигде не видела запрета на перелет беременных. Ну и страховку купите
06.01.2012
Помогите советом Греция