мучаюсь!!

чипсы-чипсы...))закидайте меня тапками, вчера на ночь съела пачку доширака, только лапшу, без всяких этих приправ! часа 1,5 боролась, потом поняла, что хочу и все тут! ну и съела))))сто лет его уже не кушала, а тут преспичило!
10.01.2012
хаа...)))ну лапша кстати не вредная.... ))))раньше тоже иногда хотелось её))))
10.01.2012
Мне тоже так захотелось, упили с мужем на пополам съели пачку Лейса и так похорошело, а потом муж принес ещу пачку, ну вдруг на всякий случай преспичет мне и нет, лежит перед глазами уже 4-й день и совсем не тянет. Так что кушать можно все только понемножку охотку собъешь и тебе и малышу легче станет, а маленький он же умней чнм мы думаем, ты прислушивайся к себе, если хочеться что-то очень сильно прям в немоготу не лишай себя такого удовольствия, а если не сильно, а просто потому что ну можно и это съесть, то тогда откажись. Я вот уже 3-й день китайской кухни хочу, так что сегодняидем в ресторан баклажанчиков и мясо в кисло-сладком соусе кушать.
09.01.2012
оххх , любимый принес пачечку...половину бабушке отдала и сама съела, полегчало...теперь бы ещё чизбургером закусить))))))))))))
06.01.2012
Ох, у меня тоже такая тяга к чипсам была! Просто непередаваемая! И к фаст-фуду всякому. Ничего, съела и ... больше не хочу))
06.01.2012
Я их всегда хочу мои любимые лейс с малосольными огурчиками.Муж меня ругает говорит там всякой хрени до фига чем ты ребёнка кормишь,а мне охото сплю и вижу их.
06.01.2012
Я вот уже второй раз убиваюсь))). Только знаете как работает чаще всего: вы съедите несколько штук и больше не сможете)). Купите мужу пачку и стащите пару штук - ничего страшного)).
06.01.2012
да никто ж не запрещает - главное не пару пачек умять))))мне в первый триместр хотелось и чипсов,и МАКДОНАЛЬДСА.....и ела - только в меру))))) зато удовольствия море)) так что МОЖНО ВСЕ - только не тоннами)))так что КУШАЙ раз карапуз требует ))
06.01.2012
недавно хотела,тоже слюни до колена были,купила и съела пол пачки,больше пока не хочу:))),зато удовольствия сколько:)))
06.01.2012
Мне тоже поначалу хотелось чипсов, хотя я их не ем, и картофеля фри, я ела. Много ты все равно не съешь, и каждый день тоже не станешь есть
06.01.2012
купите маленькую пачечку и слопайте) я ваще чипсы не люблю, но вчера друзья сидели в гостях, попробовала - не оторвать) со вчера еще осталось, убрала подальше в шкаф, чтоб не соблазнятся.
06.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
... интимный вопросик!