Войти

Активничаем!!!

Nemi
Sunny, 14 лет 2 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

Наша малышка активничает тоже почти все время! Я даже спать приловчилась с пинками))))) Муж возвращается с работы в пол пятого утра, так лег, положил руку мне на живот и чувствовал, как она там копошиться, толкается.... Это он мне сегодня утром уже рассказывал))))) Главное - по узи все ок!)))))

0
10.01.2012

моя уже недели три как заводная,в 6 утра муж стает на работу-она копошится,я просыпаюсь в 10-11 она копошится,вечером тоже самое, заметила что днем где то с двух и до часов пяти лениво так шевелюхается,как будто у нее сон дневной)взбрыкнет ногой или рукой (уж незнаю чем там) и тишинааа....

0
10.01.2012
Татьяна
Анюта, 14 лет 1 месяц Сургут

вроде как на 28 неделе ребенок активнее чем за всю беременность. т.е. это как пик активности.

0
10.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

гуляйте побольше) а вообще у меня первй ебенок такой активный был...казалось живот простов се время вибрировал

0
10.01.2012
Вес малыша на 33 неделе беременности.У кого как ? Ох,уж эти врачи-перестраховщики.....

Похожие записи