Войти

не проходим мимо, голосуем)))

Оля
Максим, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня тоже февраль-март,купила конверт-одеяло, с прорезями для автокресла))

В нем будем выписываться и гулять до мая точно...А с осени будет комбез- трансформер

0
12.01.2012
Svetlana
София, 14 лет 4 месяца Рязань

Не подскажите, конверт-одеяло, с прорезями для автокресла как выглядит??? У него "ручки" есть или он полностью мешочком? А то я с мамой спорю все, хочется конверт красивый, а в автокресло нужен комбез...а мама утверждает что и в конверте посадить можно, может она такой как у вас имеет ввиду? Вот фото как я себе его представляю, не такой?

http://img3.imgbb.ru/6/e/b/6eb4ac9b474a1ce100a0635f097300b8.jpg" />
0
13.01.2012
Оля
Максим, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нет,у меня просто мешочком без ручек...по опыту знаю так удобнее и выписывать и гулять

первое время..

0
14.01.2012
Svetlana
София, 14 лет 4 месяца Рязань

Ну вот такого плана мне и хочется, тоже думаю что так удобнее, только вот не пойму где дырочка для ремней безопасности автокресла?!

0
14.01.2012
Оля
Максим, 16 лет 9 месяцевДима, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у моего прорези с обратной стороны и они как бы закрываются снаружи липучками,т.е надо расстегнуть конверт,чтобы застегнуть ремни....

0
14.01.2012
Svetlana
София, 14 лет 4 месяца Рязань

ааа, теперь понятно! Спасибо!))))

0
14.01.2012
Ksanka
Полина, 14 лет 3 месяца Харьков

Тоже долго думала, купила одеяло . Совсем не дорого и смотрится более чем прилично.  Вживую точно соответствует картинке.















0
12.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

очень красивое))) оно тёпленькое?

0
12.01.2012
Ksanka
Полина, 14 лет 3 месяца Харьков

Да, овчина. И цена всего 260 грн.

0
13.01.2012

я за флис комбезик

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

прохладно не будет?

0
10.01.2012

нам не было. они разные по толщине. да и практично. снизу велюровый слипик был

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

и гуляли в нём потом?

0
10.01.2012
Комментарий удален
0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

тьфу на вас вариант, нужно обратить внимание

0
10.01.2012

спасибо огромное. удачи в выборе

0
10.01.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

моя родилась в феврале  - выписывались в одеяле  теплом. Там пара шагов до машины и до поъезда. Но с намеком на будущее я бы купила комбез.

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

хочется же что б и практично было. а вы гуляли потом в одеяле?

0
10.01.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

да, я своей не покупала комбез теплый сразу(купила уже на следующую зиму). а так гуляли в демисезонке маленькой+одеяло.

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

спасибо) у одеяла еще и цена приятней))

0
10.01.2012
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль

и потом одеяло у нас до 3х лет зимой в кроватке было(у меня мерзляк).

0
10.01.2012
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я взяла одеяло. Из комбинезона малыш быстро вырастет, на следующий год вы его точно не оденете.

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

еще по магазинчикам пройдусь. одеяло нарядней. комбезики повседневней

0
10.01.2012
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Это точно. Я тоже думала-думала,  как же малыша одевать на выписку. В общем у меня получилось так:

- памперс

- байковый слипик

- очень теплый толстый слипик (не знаю, что за материал, но он довольно толстый)

- чепчик

- теплая шапочка

- одеялко (у меня белое с кружевом+голубая атласная лента)

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

сегодня в 3 магазина зашла, белых не было. а мы с полом не знаем на 100%. но было очень красивое желтое))) на днях в центр выберусь. может там есть беленькие.

0
10.01.2012
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

мы брали комбез.но первое время приходилось в одеяло заворачивать обычное не конверт,если денег не жалко то можете взять одеяло-конверт,оно будет удобнее и вам и малышу,хотя в принципе трансформер-комбез тож можно использовать

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

а потом одеялко пригодится?

0
10.01.2012
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

сейчас этим одеялом укрывается зимои когда спит.(оно у нас простое не конверт)

0
11.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

мы за 1-й год выросли на 30 см., поэтому лучше покупать по своему возрасту. (родились мы вообще 44 см, пришлось много вещей докупать, т.к. все было большое)

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

я с размерами вообще как-то не очень ориентируюсь)) а наперед еще сложней угадать

0
10.01.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

Ну в среднем дети рождаются  52-55 см. У меня родился недоношенным 44 см. А вообще мы родились в конце ноября, где-то в марте, апреле покупали комбез весенний (он был с запасом по росту), к зиме он нам был маленький, я это к тому говорю, что если покупать сразу комбез на выписку, то вряд ли вы относите  год, поэтому лучше конверт меховой, и ребенок будет спокойней, не будет пугать себя ручками.

0
11.01.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

сын родился 18 февраля . выписывались в комбинезоне на овчине  доствшимся в наследство , но след зимо носить не смогли - ребенку в нем было не пошевелится - очень толстый и тяжелый .

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

а после рождения долго его использовали?

0
10.01.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

один месяц - в марте , но было очень неудобно - ворот широкий , для малыша от 1 года , а мой и так млнький был , всего 2700 . очень длинный . вобщем вся переплевалась и очень обрадовалась когда стало тепло . можно попробовать комбинезон на синтепоне с флисовой подкладкой - они то жже теплые , но не стоят колом как овчинные. если боитесь что холодно при выписке будет то под низ можно и в одеяльце завернуть.

0
10.01.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток
Мы в середине февраля должны родиться - у нас одеяло-конверт вот такой undefined
0
11.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

очень красивое одеялко))) прошлась по нашим магазинам, а выбор очень скромный... 

0
11.01.2012
Мичето
Ксения, 14 лет 3 месяцаАртем, 12 лет 1 месяц Кривой Рог

одеяло-конверт можно использовать еще много лет... например в санки стелить.. или в коляску стелить чтоб утеплить. я купила одеяло-конверт

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

спасибо)

0
10.01.2012

одеяло практичнее, тем более на украине, за год вырастите с комбез не влезите, я одевала просто легкий комбез на синтепоне и в одеяло конвнрт заворачивала

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

спасибо)

0
10.01.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

Я шью сама одеяло-конверт, выкройку из инета взяла. До весны нам его за глаза хватит, а комбез-трансформер лучше на след.осень-зиму возьмем, малыш февральский будет, там и с закрытыми, и с открытыми ножками пригодится. Но я ищу не просто на овчине, а чтобы овчина отстегивалась и оставался синтепон. Неудобно пачку комбезов на один год держать. Еще успеем одежками зарасти )))

0
12.01.2012
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

Сестрёнка тоже будет рожать как и вы и мы планируем купить одеяло.

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

будут крошки наши в одеялах)

0
10.01.2012
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

мы тоже родимся в марте, на выписку купила комбез трансформер на овчине

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

я подсмотрела на ваш комбезик))) красивый очень))) но у нас с полом еще не 100%. 

0
10.01.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Точно не в одеяле, так как в автокресло не положить и не зафиксировать. Буду либо комбез брать, либо спец.конверт с прорезями под ремни автокресла.

0
11.01.2012

купила комбез-трансформер,т.к. в одеяле в автолюльке не пристегнуть,а для меня безопасность малышки на первом месте!

0
10.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

Я за одеяло.

0
10.01.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

голова кругом))) себе проще вещи выбирать))

0
10.01.2012
Сколько нынче "отдают" за девочку? Сумка в роддом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи