Войти
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Не проходите, нужна помощь!

Очень хочется помочь. Но у нас вещи на девочку. Подойдут,даже не знаю. Вдруг 2 тоже мальчик...
0
17.12.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

В такой ситуации не выбирают, она рада любым вещам, тем более сейчас зима и в коляске не видно кто едет мальчик или девочка. Можете повыбирать унисекс, или что постарее, чтобы дома одевать, а вещи на девочку подарите девочке ))) Спасибо!

0
18.12.2011

да там есть нейтральные цвета, на днях повыбираю, соберу, отпишусь

0
18.12.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Буду очень благодарна!

0
18.12.2011
Ольга
Артур, 14 лет 10 месяцев Москва

извиняюсь!!! НУ И КОЗЕЛ ВСЕ-ТАКИ ВАШ БРАТ!!!!!! А Вы большая молодец!)

0
18.12.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
на счет брата согласна на 100 процентов ((
0
19.12.2011

у меня много вещей (одежда и не только) как раз на мальчика+нейтральные вещички (с 0 до 18 мес.). См. мои 2 поста в разделе Отдам даром. С удовольствием все отдам, если за вещами кто-то заедет (сама на почту не смогу выбраться...одна  с малышом)...

0
19.12.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Пока желающих не нашлось ((( а вещи бы очень пригодились ...

0
19.12.2011
Людмила
❤Папа❤, 43 года 2 месяца❤Ники❤, 14 лет 11 месяцев❤Сава❤, 12 лет 8 месяцев Мытищи

Предложение ещё актуально? Если да, то где именно на Щелковском живете?

0
28.02.2012

то предложение  уже нет, давно все раздала. Но смогу собрать новые пакет вещичек для мальчиков. Если что, заезжайте. Живу на Хабаровской, напротив ТЦ Щелково

0
28.02.2012

если что, пишите сразу в личку

0
28.02.2012
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
А какова ситуация на данный момент? Что нужно малышам, на кого пересылать и т.д. И вопрос из любопытства, они на ГВ? А то может смесь нужна... А брату не стыдно?
0
16.02.2012
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

 Брату нет, не стыдно ((( Его совесть никогда не мучила, сегодня кстати они поехали на деток посмотреть, чем интересно дело кончится )) Может шевельнется что внутри, хотя сомневаюсь.

Лена говорила, что на ГВ пока. Нужны вещи, игрушки и подгузы от 6 мес. Вот адрес: 353671, Краснодарский край, Ейский район, п. Советский, ул. Новая, дом 18. Лебедева Елена Владимировна. Пересылка почтой за мой счет. 

0
16.02.2012
Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Хорошо, я посмотрю может чем смогу помочь. Эх, пинка б ему хорошего
0
16.02.2012
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

 Спасибо! Пинок был бы не лишним ))

0
16.02.2012
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Я могу переслать почтой с ЕКБ вещи но они в основном розовые.Все почти не ношено,есть даже новые вещи. Если вы оплатите,а то у нас напряг с деньгами.

0
22.12.2011
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Еще пачка хагисов новая не распечатанная и есть распечатанная одного не хватает есть но размер 3.

0
22.12.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Юленька, спасибо за поддержку! Она рада любым вещам и розовым тоже )))) Почтовые расходы за мой счет.

0
22.12.2011
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Хорошо,на днях соберу посылку ,есть еще соски4 шт.

0
22.12.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Видное

Юля, думаю что скоро ей получать посылки лично будет  тяжело, напиши пожалуйста, на кого из близких можно пересылать -ФИО и телефон в личку (хочу отправить через Русскую почтовую, но том нужно сотовый указывать)?

0
25.12.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск

Юль, я у нее уже спрашивала это, она говорит, что поселок маленький, все друг друга знают, и ее родителям без нее отдадут, а на незнакомые номера она почему-то не отвечает, но если надо, я скажу ей, чтобы отвечала и данные родителей спрошу. И спасибо за то, что откликнулись! )))

0
25.12.2011

Кстати, я на Щелковской живу, это по пути из Балашихи как раз (по Щелковскому шоссе). Если кто-то в Балашиху поедет, то я как раз по пути буду, может и ко мне заедет за вещами? Раз такая ситуация, соберу не только то, что в постах писала, но и другие вещи. Все пригодятся ей...

0
19.12.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
12.01.2013

ДД а как дела у ней сейчас?  Что требуется?

0
02.12.2012
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Юля, а у нее есть интернет?

0
25.12.2011
Юлия
Мишуня-Кисуня, 20 лет 11 месяцевПолина-Малина, 15 лет 2 месяцаЕвангелина или Ева-королева, 13 лет 4 месяца Черкесск
нет, интернета у неё нет (
0
25.12.2011
А у нас уже Новый Год! Комплект в кроватку

Похожие записи