Войти

что покупать? подскажите плиизззз....!!!))))))

Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Влажные салфетки,одноразовые пеленки, бепантен,зелёнку, стерильную вату,абрикосовое масло. Мне очнеь помог шезлонг с 2-х мес до 6 в нём были. Что ещё интересует спрашивай

0
11.01.2012
Олька***
Ксения Борисовна, 14 лет Усть-Каменогорск

Спасибо! ваш ответ в основном про детскую аптечку,про мебель уже написали))) Больше всего интересует одежда.....её такое изобилие...а дети так быстро растут....что купить на выписку и первое время,пока совсем маленькие?? заранее спасибо))

0
11.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

На выписку это надо знать когда родитесь.Я так понимаю летом. Это по погоду. Я одевала в комбезик х/б,носочки, флисовый костюмчик, шапочка, конверт.

на первое время не надо много покупать т.к это придётся делать каждый месяц а может и раньше. Нужны кофточки х/б , футболочки, носочки х/б, на выход комбезики х/б, велюровые,тепленькие по 2шт достаточно. чепчик 2шь,шапочки х/б и потеплее. Всё надо не больше 4-5шт т.к в памперсах всё чистое. Если будешь пеленать то пелёнки.

Комбезик осенний может придётся летом одевать в холодную погоду,одеяло одно дома,в коляску, мне нравятся флисовые они лёгкие и сохнут быстро. ползунки.

0
11.01.2012
Олька***
Ксения Борисовна, 14 лет Усть-Каменогорск

спасибо!)

0
16.01.2012
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва

Завидую...а у нас еще даже квартиры нет, =где мы будем жить с ребенком =(

0
11.01.2012
Олька***
Ксения Борисовна, 14 лет Усть-Каменогорск

Ирина!! у нас тоже нет пока своей квартиры,живем у родителей((( конечно мечтаем и планируем переехать до рождения,чтоб я могла в нашей квартире все обставить,как нам с малышом будет удобно))))  но...пока живем так,но я все равно не отчаиваюсь,составляю списки всего нужного,а там видно будет))))

0
11.01.2012
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва

А вы с ребенком и мужем в одной комнате предполагаете? Я наседаю на двушке, а мама говорит, что и однушка в кот. сейчас живем подойдет.

0
11.01.2012
Олька***
Ксения Борисовна, 14 лет Усть-Каменогорск

спасибо! все так хорошо и подробно расписано по категориям,думаю это то что нужно!!

0
11.01.2012
Ксения
Лили, 14 лет 2 месяцаВаня, 12 лет 4 месяца Ленинск-Кузнецкий

вот список , на который я опираюсь. там и с редактированием хорошим)

0
11.01.2012
Олька***
Ксения Борисовна, 14 лет Усть-Каменогорск

сууупер!!! спасибо Ксения,огромное!

0
11.01.2012
Олька***
Ксения Борисовна, 14 лет Усть-Каменогорск

Девочки спасибо огромное всем!!! ваши списки просто шикарны!!! в них есть все что нужно!! Если честно до этого не очень хотела ходить по магазинам....смотришь на эти горы вещей ивсего детского  и не понимаешь надо это или нет...а теперь прям загорелась так!!!))))))

0
11.01.2012
большие скидки!!! девочки обратите внимание! про размер живота

Похожие записи