правда ли???
а слышала совсем наоборот.
если больше 140 - мальчик.
меньше - девочка. Но я в это не верю))
Мой врач сказала что это не имеет никакого значения. Когда малыш спит, то где то 140, когда активный, то больше. Мне на каждом приеме проверяют сердечко и всегда было не меньше 154 и у нас девочка. Так что не знаю, вроде совпало )))
фигня!!!! никакой связи.... частота сердцебиения зависит от здоровья малыша и мамы ))). нормальное 130-160 в мин. )) остальные иварианты рассматриваются индивидуально
фигня... и честно все другие приметы тоже ерунда.. все это просто определенные особенности организма
У меня у сыночка по разному бывало) Получается он то девочка,то мальчик в пузе был))
Ерунда, конечно,даже потому, что в разные сроки сердцебиение у малышей разное.