Войти

правда ли???

определить пол по сердцебиению

а слышала совсем наоборот.

если больше 140 - мальчик.

меньше - девочка. Но я в это не верю))

0
11.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Мой врач сказала что это не имеет никакого значения. Когда малыш спит, то где то 140, когда активный, то больше. Мне на каждом приеме проверяют сердечко и всегда было не меньше 154 и у нас девочка. Так что не знаю, вроде совпало )))

0
11.01.2012

фигня!!!! никакой связи.... частота сердцебиения зависит от здоровья малыша и мамы ))).  нормальное 130-160 в мин. )) остальные иварианты рассматриваются индивидуально

0
11.01.2012
Юлия
Давид, 20 лет 11 месяцевИрина, 14 лет 4 месяцаАльберт, 14 лет 4 месяца Сочи
я когда рожала,акушерка говорит,по сердцебиению девочка,и что никогда не ошибалась,а родился мальчик,и она свои слог обратно взяла.
0
11.01.2012
Ольга
Лиза, 14 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

фигня... и честно все другие приметы тоже ерунда.. все это просто определенные особенности организма

0
11.01.2012
МариКа
Мусёнок, 19 лет 6 месяцевБулочка, 14 лет 1 месяц Москва

часто совпадает, но ЧСС еще и от "возраста" малыша зависит.

0
11.01.2012
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

У меня у сыночка по разному бывало) Получается он то девочка,то мальчик в пузе был))

0
11.01.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ерунда, конечно,даже потому, что в разные сроки сердцебиение у малышей разное.

0
11.01.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

156 у нас - девочка)

0
12.01.2012

с первым не совпало)

0
11.01.2012
Lena
Малышка Мю, 14 лет 3 месяцаМатроскин, 11 лет 11 месяцев Минск-Мазовецки

Неправда))) У нас 140- девочка)))

0
11.01.2012
Фигня)у меня у всех от 140-146 ударов...
0
11.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

у меня 160 и мальчик)) фигня это все)))

0
11.01.2012
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

Фигня. Проверяли знакомые.

0
11.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

глупости

0
11.01.2012
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

фигня )

0
11.01.2012
Такое бывает?!! Какое кино посмотреть?

Похожие записи