Понравились мне два костюмчика. А выбрать не могу ......и тот, и тот очень сильно нравится. Помогите выбрать. Спасибо за ответы 
1.


2.



1.


2.







Вот здесь http://www.infanty.ru/category/odejda/mladency-ot-0-do-1-goda/pervaya-odezhda-malyshejj?tovari_start=36 Я сначала хотела такой костюмчик на выписку .... а теперь сомневаюсь.....замерзнет малыш, а под костюмчик ничего не оденеш ((((
Далее на сайте ищите в одежде для малышей------Для младенцев (от 0 до 1 года). На второй страничке.
Ну если слип с длинным рукавчиком. Посмотрим, еще много времени ))))
Мой муж проголосовал за второй вариант :))) Говорит, сразу видно - парень! Мальчика нужно приучать к галстуку с рождения :D
С бабочкой!!! А второй, почему-то, Незнайку напоминает)
обожаю галстуки на мужчинах.... а на маленьких мужчинках - вообще вау