Девчули! вопрос такой: сходила на занятие йогой для беременных, всё здорово, всё понравилось, но вот малыш теперь вторые сутки не утихает в животе ни днём , ни ночью.. Может ли это быть влияние занятия на него? как думаете?
если малыш слишком активно себя ведет - возможна гипоксия. Сходите внепланово на узи и проверьте не обвился ли он.
Расстреляла бы этих создателей йоги для беременных...
0
14.01.2012
Ответить
Спасибо большое за совет! исходя из Вашего ответа, у вас был какой-то негативный опыт йоги? мне, честно говоря, врач моя посоветовала, поэтому и пошла туда не раздумывая...
0
14.01.2012
Ответить
ага, обвитие и опустилась плацента. Перекрыв зев. Но благо поднялась потом
0
14.01.2012
Ответить
Скажите, Вы это на плановом узи выяснили, или пошли на узи из-за того, что тревожило что-то после занятий?
0
14.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: